Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

===>терасса(дворец богов)

Аид огляделся,  уединённое место в парке, он, конечно, мог переместиться и к себе в замок, но бродить в одиночество по пустынным коридором и комнатам он не хотел. Гораздо интереснее оказаться на природе, правда, в парке почти никого не было, это огорчало, Даркс хотел бы с кем-нибудь поговорить, просто, что бы осознать, что он жив, потому как очень давно где-то внутри образовалась пустота.
Погода была чудесная, Аид устроился на одной из лавочек, подставив весеннем лучам лицо,  глаза Даркса закрылись, и на секунду ему показалось, что не было этих столетий пустота и одиночества и что сейчас из-за дерева выглянет веселое лицо Огненного Дракона,  конечно, он со всего размаху ударит по плечу с криком «Не спать, зима присниться замёрзнешь», но это было лишь воспоминания
-Что ж я натворил. Тихо проговорил Даркс. Воспоминания  медленно заползли в сознания, Син-Ар с трудом отгнал их, тяжело вздохнул. Сейчас находясь в парке, он совершенно не думал о конспирации, да и вообще Аид не собирался скрывать, что он не совсем человек, от кого бы то ни было. Маска закрывала лицо, нет, конечно, он потом сменит внешний вид, обрежет, эти ненавистные серебряные волосы, он их терпел только ради Дракона. Аид снова закрыл глаза, дав себе, слово что ещё минут пять и он уходит.

0

3

Минако решила прогуляться в такой хороший денек по парку.Девочки все были заняты,а у нее наконец появилась возможность отдохнуть Ничего,я одна не пропаду Лучи солнца согревали ее,лаская теплым светом лицо.Слышалось пение птиц,такое красивое и звонкое,что девушке самой захотелось спеть.Может это и был парк,общественное место и петь там вроде не положено,но Минако всегда делала то,что хотела.Она решила спеть свою любимую песню: Как полюбить Богиню Любви.Ее голос читсый и мелодичный разносился,казалось по всему парку.Петь на ходу было не слишком удобно,и девушка решила присесть на одну из многочисленных лавочек.Продолжая петь,она выбрала неплохое местечко и закрыла глаза от удовольствия Такой чудный день,занимаюсь любимым делом мысли проносились в голове.Но счастье длилось недолго,песня закончилась и солнце к тому же стало припекать.Пытаясь спастись,от только что мягких лучей,Минако стала искать тень.Все лавочки были полностью заняты Ну вот.Что же мне делать?Идти домой так не хочется и тут удача:она заметила свободную лавочку в теньке,ну или почти свободную Ура!!! чуть не закричала Мина и устремилась туда,как вдруг увидела парня,сидящего там.Было уже слишком поздно,если сейчас развернется и уйдет-это будет глупо выглядеть.Да и солнце продолжало нещадно палить Я думаю,он не будет особо против,если я просто присяду рядом,подойдя совсем близко,принцесса спросила
Вы не будете против,если я здесь присяду?Везде очень занято,а солнце так палит девушка выжидающе взглянула на незнакомца
Странный он какой-то,маска на лице,волосы как серебряные..Ладно,мне с ним не жить,подумаешь посижу чуть-чуть

0

4

офф: нэ... ну, раз, у вас уже здесь пейринг, то не буду мешать =( Считайте, что далеко от вас нахожусь, поэтому можете не обращать на меня внимания.

Усаги бесцельно бродила по парку уже около получаса. Кое-где были слышны голоса людей, иногда она встречала прохожих. Девушка глубоко, всей грудью, вдыхала чистый воздух. Когда поднимался лёгкий ветерок, она улыбалась ему, где-то глубоко ассоциируя его с одной из своих подруг - загадочной Харукой. Златовласка сейчас чувствовала внутри какое-то возвышенное ощущение, но в тоже время нотки одиночества. Она давно не видела Мамору, девочек. Усаги устремила взгляд вниз, на асфальт. У ног вскоре показался лежащий камушек. Девушка носком своих туфлей стала его пинать в вперёд. Вскоре дорога привела её к небольшому озеру. Она спустилась по пригорку почти к самой воде и села на берег. Земля уже была прогрета лучами солнца. Блондинка обхватила руками колени и положила на них свою голову, упёршись подбородком. В памяти стали всплывать моменты из прошлого - всё, что было пережито: хорошее и плохое.

0

5

=====>Замок Афины
Девушка едва заметно выскользнула из портала и оказалась в каком-то парке Токио. А здесь неплохо.. Афина задумчиво осмотрелась. Ей было невообразимо интересно узнать, как это быть обычной девушкой? Солнце нещадно палило, а уходить не хотелось не под каким предлогом. Всё ещё осматриваясь, богиня заметила неподалёку лавочку на которой сидела довольно милая девушка и парень... Вот эта личность очень заинтересовала леди. Афина подошла немного поближе, так чтобы можно было рассмотреть "объект". Серебряные волосы?... Маска?... Аид?!!!!!! Удивлению богини мудрости не было предела. И она тут же сорвавшись с места, со всех ног побежала в сторону Аида.
-Здравствуй. А ты тут каким ветром? -как только добежав спросила Афина. Ей было интересно как это её лучший друг уже успел и с Верховным поговорить, и в Замке побывать, и уже преспокойно отдыхать в парке. Ну Аид... Тебя я не пойму наверно никогда... подумала девушка и улыбнулась.

0

6

Оказавшись в парке Ренн огляделся, след знакомой ауры привёл его сюда, не вдалеке сидели двое  золотоволосая девушка и какой-то парень, приглядевшись
Нет, я ни когда не забуду цвет твоих волос и выражение лица, что же ты здесь делаешь?
Ренн узнал Даркса, это –тот  кто обрёк его на столетия страдания в пустоте, то кто предал их, тот кто так и не расстался с талисманом, трус и подлец, это Серебряный дракон.Но долгие годы научили Ренна осторожности, он не кинется в атаку, кто  знает, может Даркс за эти годы в совершенстве овладел магией,  или у него полно друзей защитников, к тому же в отличии от Ренна, Даркс не знал что его бывший друг здесь. Через несколько минут появилась ещё  одна девушка, хотя она показалась Ренну смутно знакомой. 
Ещё раз оглядев парк Юноша направился  озеру которое заметил ещё в самом начале, Ренн с удовольствием умылся, не заботясь что подумают о нём окружающие. А думать можно многое парень в такую теплую погоду в плаще с капюшоном, закрыавющим лицо, да и всю фигуру от посторонних глаз, а как ещё можно спрятать облачения война, а огненные волосы и глаза  в которых только тьма. Вот и приходиться ходить так, да ещё и очки носить солнечные.  Умывшись Ренн устроился прямо на земле и только тут заметил девушку сидящую неподалёку.

0

7

Мысл уносили её куда-то далеко всё больше и больше. Казалось, что сейчас для девушки остановилось всё - и время, и пространство. Но звуки всплеска вды отвлекли Усаги. Она медленно повернула голову в направлении шума.
* Наверное, птицы прилетели попить воды... *
Но у берега стояла фигура, облачённая в плащ. Девушка напрягла своё зрение, чтобы разглядеть незнакомца. Ей казалось страным его одеяние. В душу вкрались сомнения и подозрения. Блондинка почувстовала, как её пульс стал учащаться, а дыхание приобрело прерывистый характер. Мысли стали судорожно биться в голове
* Кто он? Может быть, я зря волнуюсь? А что, если это всё таки враг? Справлюсь ли я одна? *
Её пальцы руки напряглись и впились в землю, собирая молодую траву в охапку. Усаги стала припоминать - взяла ли она хенсин с собой, ведь на футболку его она подцепить не могла, поэтому или положила в карман юбки... или... Последняя версия ужаснула девушку. Блондинка сжала зубы в злости на себя и свою рассеянность. Но мысль о том, что незнакомец может быть и не врагом, где-то таилась глубоко, давая маленькую надежду.
Лёгкий порыв весеннего ветра стал трепать волосы блондинки в своих объятиях. Девушка продолжала пристально смотреть на незнакомца.

0

8

Устроившись на солнышке, Ренн зарыл глаза
Как же я долго жил без солнечного света, раз уже успел забыть, что это такое, интересно чего это девушка так меня разглядывает. Определить, что на него пристально смотрят не составили труда.
А может подойти и спросить? Промелькнуло у Ренна.
Хотя.. Ласковый ветерок ласкает, солнце дарит тепло и так не хочется двигаться. Но всему есть предел и везению то же неожиданный порыв ветра, и капюшон слетает с головы, взору открывается копна огненных волос, именно огненных. Ренн один из трёх драконов полностью подчинил себе эту стихию, и к сожалению за всё приходиться платить, его волосу навсегда слились с пламенем окрасившись в этот необычный цвет.  Закрыв глаза от солнечного света Ренн пожалел, что не сразу одел очки. Долгое пребывание во тьме сделали глаза чувствительными к солнечному свету, но, правда, в замен Ренн получил возможность видеть темноте. Парень одел очки, возвращать капюшон на место не было смысла, девушка все-равно все видел, а Даркс находился далеко.
Тихий вздох
Интересно она просто интересуется или почувствовала опасность?

0

9

Парень вёл себя вполне нормально пока... Ветер, что так ласково развивал волосы и приносил тёплый вооздух, не сорвал с него капюшон. Глаза Усаги широко раскрылись. Огненные пряди всполыхнули на незнакомце. Сердце девушки больно кольнуло в груди. Новый враг - снова война, даже если он один из сенши - тот же исход. Она понимала, что появление таких, как он, ведёт к сражениям. Харука и Мичиру - Фараон Найнети и Мистрейс, Хотару - Нехеления, СтарЛайты - Галаксия. Судорожный вздох вырвался из груди. Усаги не отрывала взгляда от незнакомца. Но тело от неожиданности, будто сковало, оно не слушалось. Дрожащей, от волнения рукой, девушка полезла в карман, чтобы попытаться там найти Лунную Призму.
* Не волнуйся, ты справишься сама. Всё будет впорядке *
Усаги пыталась себя подбодрить, что сейчас у неё выходило скверно. В душе накапливалась с каждой секундой обида. Да, именно она. Обида за то, что мир не может долго продолжаться, что нужно снова и снова бросаться в бой, забывать о себе, вычеркнуть на это время понятие о том, кто ты такой. Сейчас - ты только воин.

0

10

Даркс расслабился под лучами ласкового солнца, тем более здесь в свет проходя сквозь листву деревьев создавал полутень, поэтому здесь было прохладно.  Аид любил свет во всех его проявлениях.  И как можно жить без света, не представляю.
К скамейке подошла девушка, Аид заметил её уже, когда та обратилась
Вы не будете против, если я здесь присяду? Везде очень занято,  солнце так палит
-Конечно присаживайтесь, места много. Ответил ей Даркс, с интересом разглядывая незнакомку
Она наверное решила, что я спятил, а как ещё можно подумать о человеке сидящем в маске по среди парка. Да, надо было в замок заскочить, внешний вид в порядок привести. Даркс задумался, вот ведь странная штука всем сказал, что надо человеческий облик принять, а сам маску так и не снял, хотя он забыл совсем об этой детали гардероба.
Размышляя Даркс почувствовал очень знакомую энергию Нет не может быть, Озираясь вокруг Аид пытался понять откуда идет эта энергия, только что с лавочки не вскочил, но ощущение пропало,  так же как и появилось.
Я становлюсь слишком мнительным, наверное, показалось, решил он. А через несколько минут к лавочке  подошла  девушка в которой Аид без труда узнал Афину
- О, Здравствуй,.
Наверное это была её энергия
-Ветром говоришь, южным надо полагать  Улыбаясь ответил ей Даркс,
-А ты решила прогуляться в этот солнечный денёк, и где все наши?
  Кстати, мысленно обратился к Афине Аид Меня зовут  Даркс, а тебя?

0

11

-Ветром говоришь, южным надо полагать. А ты решила прогуляться в этот солнечный денёк, и где все наши? Говоря это Даркс всё время улыбался, что вызвало у Афины некие подозрения, ведь она всего один раз видела чтобы её друг улыбался да ещё и искренне. Но все подозрения отпали сами собой когда в голове девушки прозвучал голос Аида  Кстати, меня зовут  Даркс, а тебя?
На милейшем личике девушки засияла улыбка.
Меня будут звать.... Пусть будет Кагами, красивое имя, правда? Но чтобы было короче можешь называть меня Ками. мысленно ответила леди. А сама вспомнила о своём истинном имени.. Надо же, Ками.. Почти как моё истинное имя... Кими..
-Да вот думаю, день хороший, надо в парк сходить погулять.. А наши. Да там же где и были, ну я так думаю.
Сказав это, Афина присела на лавочку и посмотрела в серебряные глаза Аида. К владыке ада девушка относилась иначе, чем к остальным богам. Для неё Аид был самым что ни на есть лучшим другом, а возможно и немного больше, хотя в последнем леди отказывалась признаваться даже самой себе.
Аид, ты чего обличие не сменил? Хотя так тебе конечно лучше...

0

12

Конечно присаживайтесь, места много ответил незнакомец
Спасибо Минако мило улыбнулась и присела. Как же тут хорошо,прохладно так девушка улыбнулась в душе И все же,этот парень действительно странный...и от него исходит такая странная энергия
Тут к ним подбежала девушка,поздоровалась с парнем Друзья отметила про себя Мина,Ощущение новой силы не уходило,теперь оно даже усилилось Да что же это такое?Теперь и от этой незнакомки исходит тоже[.Может это солнечный удар?/i] девушка стала искоса наблюдать за парочкой,не забывая вздыхать при этом [i]И где девочки?Где моя Усаги?Может телепатически звязаться?А что,идея "Уса,где ты? послала подруге телепатку принцесса Венеры

0

13

Похоже, я ей не нравлюсь. Ренн почувствовал  исходящую от девушки тревогу
Хотя я мало кому нравлюсь, собственно и не претендую. А может подойти, усмехнулся он.  Парень лёгким движением поправил растрепавшиеся волосы, встал и направился к девушке. Ренн не скрывал ни свою силу, ни ауру,   ему это было просто не нужно. Сила, таких как он похожа на дикого  зверя, если разбудить то остановить очень сложно, в спящем состоянии драться не возможно,  Ренн же готов к бою всегда.  Скользнув от своего хозяина «звёрек» прощупав ауру девушки, вернулся назад,
Ренн улыбнулся
Значит всё-таки не совсем бездарный человек, каких полно сейчас, она довольно сильная, и если бы родилась в моё время глядишь, смогла бы развить способности. Но опасности для меня не представляет, хотя надо учесть, что в этом мире есть такие.
Ренн подошёл на расстояние вытянутой руки, и как ни в чем не бывало улыбнувшись, произнёс
-Прекрасная погода, не правда ли? И с такой же улыбкой сел рядом с девушкой. Он сделал вид, что разглядывает горизонт.




Очередь (а то я уже сам запутался )

Афина
Минако Айно

Отдельно

Ренн
Princess_Serenity

0

14

Девушка с тревогой, а может и с ужасом поняла, что парень собрался идти к ней. Рука ещё более судорожно стала ощупывать карман юбки.
*Давай же. Где ты? *
Медальона в кармане не оказалось. Усаги выругала себя. Память тут же предательски подтвердила тот факт, что хенсин остался дома. Она в мгновение вспомнила, что Призма лежит на тумбочке в её спальне. А чего стоило ожидать? Она привыкла к мирной жизни слишком быстро. Уже и не приходило даже в голову, что вновь прийдётся сражаться с демонами, их хозяевами. Блондинка закусила губу от досады.
*Что же... если он - враг, то я всё равно буду сражаться, как могу... Моё сердце - сердце воина. Я должна умереть с честью, без трусости *
Когда парень уже был в нескольких шагах от Усаги, она сделала глубокий вдох. Нападать первой девушка не решалась. С глотком свежего воздуха сразу же мысли приобрели более ясных ход. Златовласка внимательно следила за каждым движением незнакомца. Агрессии в них не было. Перед глазами вновь встали его огненные волосы, что она недавно увидела.
Парень сел рядом. Усаги не шевелилась. Незнакомец улыбнулся, будто ничего такого не случилось и сел рядом. Было заметно, что он пытается вести себя как можно естесственнее, хотя уже, наверняка было поздновато.
* Успокойся, Усаги *
Девушка дала себе строгую команду. Оцепенение прошло и стало закрадываться даже привычное ей любопытство к незнакомцу. Она набралась смелости и протянула руки к капюшёну парня. Секунда и вновь на ветерке развивались его огненные волосы. Усаги не успела оддёрнуть руку, чем себе немного навредила. Кожа ладоней почувствовала, как её обожгли пряди незнакомца. Златовласка тихонько всхлипнула и отдёрнула руку.
- Кто ты? - её голос был спокойным и тихим

0

15

Меня будут звать.... Пусть будет Кагами, красивое имя, правда? Но чтобы было короче можешь называть меня Ками.
Кагами красивое имя ответил Аид
-День действительно прекрасный  улыбаясь, говорил Даркс
-Да только боюсь мне нужно удалиться, так сказать кое-куда сходить, надеюсь, ты не против что я тебя покину
Мне кажется, девушка, что сидит рядом, считает меня по меньшей мере не нормальным, собственно сам виноват.
Аид ощущал странное беспокойство, как будто рядом находился кто-то  знакомый, а он его просто не замечает. Даркс огляделся ещё раз, но ничего подозрительного е заметил, правда тут его взгляд остановился на девушке сидящей рядом, 
Что –то не так. Собственно Аид не хотел пользоваться силой, слишком заметный всплеск силы, а в связи с тем, что здесь полно  тех, кто может чувствовать Даркс раньше времени не хотел заявлять о своём присутствии, но что-то было в этой девушке. Аид осторожно попытался ощупать ауру, Правда не совсем удачно, получил отпор, но ....  знакомая сила. Аид удивлённо разглядывал незнакомку.
Не может этого быть, но нет это же …. талисман.  Только не показать своего удивления.
-Кагами вобщем я пойду,  дела свои решу, ты если что знаешь где меня найти. Торопливо произнёс Аид, он решил что нужно не медленно сменить вид, да и кое что посмотреть в замке, а за девушкой нужно последить., конечно полностью просканировать ауру не удалось но запомнить её это не помешало. Кроме того, раньше аура только двоих не поддавалась Аиду, а это значит, что догадка, может оказать не просто предположением.
Быстро встав с лавочки, Даркс отправился в ближайшие кусты, а оттуда уже телепорт в замок
===>Замок Аида

0

16

Ренн ожидал, что девушка просто уйдёт, это была так сказать проверка, он привык общаться только с теми, кто не боится неизвестного. Правда снимать капюшон была плохая идея для девушки, она кажется, обожглась. Ещё бы, огонь с которым когда-то слился Ренн обжигал почти всех кроме. .. Воспоминания непривычно кольнули
Глупец, не думай об этом, прошло слишком многого времени ничего не вернуть, забудь. Ренн посмотрел на девушку
Ну что ж раз такая смелая. Хочешь получить ответ, как бы не пожалела потом. 
Юноша снял очки, зажмурившись на секунду от яркого света,  благо в это время солнце спряталось за облако.  А потом открыл глаза, взору девушки предстали абсолютно черные глаза, тьма в которой хочется утонуть, забыться вечным сном, Ренн никогда не пользовался ни гипнозом ни чем-то похожим просто так получалось, и что бы не навредить девушке, он закрыл глаза, а когда открыл вновь, глаза стали относительно нормальные  карие, только зрачок стал желтым. 
-Кто я? Врятли это уж так важно, но если хочешь, я странник, который решил кое-что найти и вернуть себе, то что по праву моё.  Внимательный взгяд, уйти он может всегда, но эта девушка аинтересовала его, давно не встречал таких смелх, тем более если учесть, что она не просто человек.
Что ж это за мир такой?

0

17

Блондинка рефлекторно всё ещё потирала ладонь, кожу которой будто что-то щипало на месте ожёга. Но Усаги при этом не сводила глаз с незнакомца. Она поняла, что если бы он был врагом, то сразу же следовало бы ожидать нападения.
* Я цела ещё, значит, искать во мне радужные кристаллы, чистые сердца и другие всякие пружинки и болтики не будут. Это уже радует *
Иногда любопытство девушки играло и положительные моменты. Теперь она увидела чёрные манящие глаза. Потом они стали карими, будто у змеи. Усаги поняла, что светлого происхождения от него не стоит ожидать, но ей было ни сколечки не страшно. Она аккуратно дотронулась кончиками пальцев кожи век парня. Она внимательно рассматривала все его черты лица. Внешне парень был красивым, но его очень выдавали его волосы и глаза среди обычных людец.
- Как тебя зовут? Откуда ты? Я - Усаги Цукино.
Она убрала руку от лица парня и уже протянула её, чтобы познакомиться.

0

18

Девушка потирала руку, значит всё же обожглась прилично, жаль я сам не узнаю что это такое обжечься, я давно не чувствовал теплоту огня. Стало грустно, Ренн как и все платил за силу и возможность, огонь не мог нанести ему вред, но и принести пользу то же. Тепло огня он может чувствовать только … А в прочем это не возможно.
Девушка бесстрашно протянула руку к лицу, Ренн спокойно отнёсся к этому, не было попытки оттолкнуть руку, он не собирался причинять ей боль, а силу можно и не рассчитать, кроме того, как оказалось прикосновение не было не приятным.
- Как тебя зовут? Откуда ты? Я - Усаги Цукино.
Произнесла теперь уже знакомая девушка и протянула руку. Ренн улыбнулся  Ну и что мне делать? Ну, да ладно.
Парень взял руку  Усаги и поцеловал там где был ожог, от чего тот исчез,  посмотрев, на девушку Ренн отпустил её руку.
-Меня зовут Ренн, Знаешь я из далека, и в вашем мире оказался из-за того что здесь и сейчас находиться предатель, он заточил меня в одном очень жутком месте отобрал одну вещь по праву принадлежащую мне, а теперь он здесь и боюсь вашему муру грозит опасность.
Ренн говорил спокойно, как будто-то рассказывал про погоду. В душе же бушевал ураган,
Убить, убить, убить.
Кроме того он почувствовал что Даркс ушёл из парка, и видимо придется его искать, хотя зная  Син-Ара можно предположить, что это будет не так сложно, он не из тех кто прячется или скрывает свою сущность. Собственно как и Ренн.
-А кто вы, я имею в виду не профессию, разумеется, а скорее вашу силу, ведь вы не просто человек Усаги Цукино.
Улыбнулся ей Ренн

0

19

----->Дом Мисы
Девушка ехала по дороге в парке, ее было ужасно грустно одной. Делать было нечего, школу она прогуливала, а дома седеть ее было скучно. Эх...Вот засада я сегодня на тренировку не смогу прийти.-подумала Миса и ее мысли переключились на другое: А кто же эта СейлорМун, я ее знаю, но она не когда не говорила, кто в жизни...Да и я ее не говорила, кто я...Это все очень страна, почему я должна им помогать? Они, что сами не справятся? Да ведь сил у меня мало... -Готами сделала круг вокруг дерево, и увидела небольшую группу людей. Интересно, кто они? -задумалась она.

0

20

-День действительно прекрасный. Да только боюсь мне нужно удалиться, так сказать кое-куда сходить, надеюсь, ты не против что я тебя покину. -Афина улыбнулась. Она всё прекрасно понимала и поэтому была ничуть не против того, что Дарк уйдёт. Тем более что в его замок богиня могла прийти когда угодно.
Мне кажется, девушка, что сидит рядом, считает меня по меньшей мере не нормальным, собственно сам виноват.
Леди легко улыбнулась и краем глаза посмотрела на ту девушку. она немного странная... У неё аура воина...
-Кагами вобщем я пойду,  дела свои решу, ты если что знаешь где меня найти.
-Конечно знаю. До встречи.
Ким очаровательно улыбнулась и присев на лавочку погрузилась в свои мысли о поисках талисмана. А поскольку Аид ушёл то и рассуждать приходилось самой...

0

21

Усаги смотрела на свою ладонь, на которой уже не было и следа от ожога. Онаулыбнулась, окончательно подметив, что парень ей не враг. Теперь она даже знала имя собеседника - Ренн и цель его визита. Как только златовласка услышала, что миру грозит опасность, в мыслях промелькнул сон.
* Возможно ли, что Ренн разыскивает камни-талисманы? * Она на мгновенье призадумалась, стараясь в подробностях вспомнить сон. Девушка была очень удивлена, что ей вообще было видение. Ведь обычно или Мичиру видела что-либо в зеркале, или Рей.
К реальности её вернул голос парня. Ренн интересовался тем, кто она такая. Усаги удивилась - ведь её силы никто раньше не распознавал. Девушка сначала помялась.
* Что же... он рассказал о себе. Теперь не молчи. *
- Ренн... Я - будущая Принцесса этой планеты. Серенити. Воин от Луны, защищающий мир во Вселенной... И если ты говоришь, что нам угрожает опасность, я могу тебе помочь. Не хочу допускать, чтобы снова началась война...
Девушка опустила взгляд. Мысли о войне её убивали. Ладони непроизвольно сжались в кулаки, ногти с болью вонзились в кожу.

0

22

Ренн... Я - будущая Принцесса этой планеты. Серенити. Воин от Луны, защищающий мир во Вселенной... И если ты говоришь, что нам угрожает опасность, я могу тебе помочь. Не хочу допускать, чтобы снова началась война...
Принцесса, как давно я не слышал титулов, у нас то же были и принцессы и короли, бедная девочка хотя..
-Войны не хочет ни один защитник света, а ведь ты именно свет, а помощь нужна будет вам.
Ренн помолчал, нужно было так сформулировать мысль, что бы выглядело естественно
Охотники за талисманами стекаются в ваш мир, все куму не лень, и сильные и слабаки, я то же ищу талисман, но его сила мне нужна, что бы вернуть к жизни друга, талисман может и это.  Ренн посмотрел вдаль, Ведь не только я оказался в ловушке Черный, наверно, то же.
-Я уже говорил о «добром друге», что предал меня, так вот он то же здесь, я видел его в парке рядом с ним сидела, девушка с золотыми волосами, кстати, мне показалось, что у вас есть что-то общее. У него много имён, но, скорее всего он представляется Дарксом или Дарком.
Ренн поёжился, воспоминание, которые он упорно гнал от себя, нашли брешь и ручейком затекают в сознание.
-Вот его то и следует опасаться, он прекрасный актёр, и пойдёт по головам, что бы получить желаемое.
Маленькая ложь, Ренн не знал каким стад Даркс, но по его мнению все предатели такие.

0

23

* Значит, сны были правдой... Надо будет поговорить о них с девочками. Может, они не знают об опасности? *
Перед глазами на миг предстал запылённый хенсин. Давно он лежал без дела. Златовласка была очень расстроена тем, что Земля вновь стала ареной для войны. Чем же эта планета так привлекала зло? Может, существование Сейлоров на Земле да и в таком приличном количестве, действует как магнит? Обязанность воина угнетала дувушку. Нужно постоянно быть на готове отразить атаку.
* Помощь будет нужна нам... Почему талисманы попали сюда? Кому они здесь понадобились? *
Девушка не очень придала значение тому, что Ренн описывал похожую на неё девушку. Образ Минако как-то не приходил на ум. Она внимательно выслушала о Дарксе. Почему-то тут же душа златовласки наполнилась неприязню к этому человеку. Он заочно стал врагом. Она перевела глаза на Ренаа:
- Я могу попросить тебя помощи в этой войне?
Взгляд девушки стал грустным. Она не знала о силе врага, поэтому ей приходится искать поддержки, даже у тёмных. Странное стечение обстоятельств.
- И, кстати, у тебя есть где жить?
То, чтобы Ренн находился ближе, было бы неплохо. Хотя, наверняка, он живёт в каком-то другом измерении, как это было с другими тёмными и не нуждается в такой помощи от Усаги, но попытка, как говорится, не птыка.

0

24

- Я могу попросить тебя помощи в этой войне?
Ренн внимательно посмотрел на девушку. Она просит помощи, он не собирался влезать в дела миров, но выбора всё-равно не было, его уже втянули во всё это. И тот, кто это сделал преспокойно сидел на скамейке несколько минут назад.
-Конечно, помогу, сделаю все, что в моих силах, я ведь честно сказал, мне то же нужен талисман, что бы вернуть к жизни друга, а потом что будет с этим артефактом мне не интересно
В обще-то, он найдёт себе хозяина, и нужно молиться сто бы достался он достойному, мне. усмехнулся про себя Ренн. Но девушке этого знать не следовало, так же не следовало знать и кем был Даркс на самом деле, слишком опасная информация.
- И, кстати, у тебя есть где жить?
О, а об этом Ренн даже и не думал, нет в межмирьё у него был когда-то замок, но это было очень давно, и врятли он остался стоять, тем более тратить силы на переход. А здесь на земле у него не было дома, купить ещё не успел, а убивать кто-то ради жилья не хотелось. Поэтому смутившись Ренн ответил
-Ну,  если честно , то нет, но здесь наверное есть приличные гостиницы? И с надеждой посмотрел на девушку, ведь города он то же совсем не знал.

0

25

Услышав согласие парня, внутренне Усаги облегчённо взодхнула. Ведь он знает о талисманах намного больше. Теперь главное - в ближайшее время собрать всех воинов, чтобы они были готовы к войне. Но пока надо устроить место дилья для парня. Девушка, конечно, очень была удивлена, что у него не оказалось дома. Хотя, глядя на него, что-то ассоциировало его с понятием побега от самого себя, от прошлой жизни.
Блондинка откинулась назад, ложась на траву. Она закрыла в раздумьи глаза
* Куда его поселить? В гостиннице нельзя, он может себя выдать в таком людном месте. *
Тут же в голову пришла безумная мысль. Сначала Усаги засомневалась, вспомнив похожий опыт с Сейей. Но, если посудить, то она уже взрослая, живёт одна, да и Ренн тёмный - девочки не станут толпами сидеть у неё, проверяя на верность к Мамору.
Она открыла глаза и посмотрела на собеседника.
- Что же, могу предложить свой дом. Сам посуди: в слишком людных местах тебе появляться опасно. Я живу одна, поэтому не будешь стеснён незнакомыми людьми.

0

26

Ренн продолжал разглядывать окрестности, мир ему и правда нравился, может то того, что напоминал его собственный, который он хоть и плохо помнил, но кое что всё таки сохранилось в его памяти. Разрушать Ренну то же ничего не хотелось, он прекрасно знал, разрушить всегда легче, легче, чем построить. Да и девушка интересная.
Но предложение Усаги было, мягко говоря, неожиданным, юноша надеялся, что она  назовёт, ну, в крайнем случае, покажет ему гостиницу, а она же предложила свой дом. Ренн опешил сначала, но потом задумался
А что я теряю, кроме того, буду знать что делают светлые, ведь должны же они как-то между собой общаться, хотя все же не совсем удобно, пользоваться  предложением, у неё же наверняка есть родители, друзья, парень в конце концов, как они к этому отнесутся.   Не то что бы Ренн переживал за себя, что ему будет, то но ставить в неловкое положение девушку не хотелось.
-Не знаю, не удобно получается, почти не знакомого в дом приводить просто мне бы не хотелось доставить неприятности столь доброй девушке. С сомнением  произнёс Ренн.
А потом с улыбкой
Я бы потом по ночам не спал думая как загладить вину. Почему-то общаясь с Усаги он не чувствовал напряженности, как должно было быть всё-таки она светлая, а он с недавнего времени выбрал тьму.

0

27

Минако продолжала сидеть на лавочке Сижу тут как дура1И Усаги не отвечает.Чем она таким интересно занята?Я тут скучаю
Кагами вобщем я пойду,  дела свои решу, ты если что знаешь где меня найти Ага,значит эту девушку зовут Кагами.Надо будет запомнить парень встал и ушел ААА!И с кем мне разговаривать?Я сейчас от скуки и от жары умру прям здесь на лавочке но видно лавочка не понравилась Минако,потому что умирать она передумала.Вместо этого она ешила прогуляться к озеру Надеюсь там будет прозладней девушка встала,взметнув своими волосами и направилась в сторону озера
===озеро

0

28

Нежные и тёплые лучики солнца ласкали лицо Афины. Девушка улыбалась непонятно чему. Сначала могло показаться что она улыбается солнцу или прекрасной погоде, но это было далеко не так. За самой прелестной улыбкой прятались пустота и одиночество. После того, как ушёл Аид, Ким заметно погрустнела, хотя внешне этого и не было видно.
Мне грустно сидеть одной здесь... Может пойти поискать Аида. Он вроде бы направлялся в свой замок. Хотя прошло уже столько времени... И теперь он может быть где угодно...
Афина обречённо вздохнула и медленно пошла в сторону выхода из парка.
-Кто знает, может я ещё Арти увижу?
На личике Кими заиграла уже более весёлая улыбка. Она уже давно не видела свою подругу - Артемиду, которую всё время называла Арти. Она была сестрой Аида, но несмотря на это Афина видела её очень редко, так как девушка часто уезжала на охоту.
=====>Замок Аида

0

29

- Ну, стеснять в моём доме ты никого не будешь. Я с давнего времени живу одна. Вообще, моя настоящая мама умерла. А потом у меня появилась вторая семья, которую я принемала за родную. Хотя... они таковыми и были, ведь с ними я прожила много лет. Парень же... Он поймёт, да и доверяет мне. Видимся с ним мы редко. Он часто занят то учёбой, то работой... Так-что проблем с проживанием в моёмдоме не будет, вариант другой, что ты не хочешь. Если так - то просто скажи.
Девушка немного оглянулась вокруг себя.
* Мда... дожились... сижу и мило общаюсь с тёмным, ещё и к себе приглашаю. Ну да ладно, посмотрим как оно повернётся. *
Усаги задумалась о Мамору. Они уже давно не виделись и не созванивались. В поледний раз Мамору сказал, что сам позвонит, а его беспокоить не стоит, так как будет очень занят. А ведь на ближайшее время была запланирована свадьба. Только вот никто о ней не думал. Да и теперь, с новостями о наближающейся войне, торжество точно нужно будет перенести надолго. Девушка немного огорчилась от этой мысли. Но её пугало немного то понятие, что она не очень-то и волновалась по этому поводу.

0

30

Девочка долго каталась на роликах по парку, но в конце ее это надело. Эх...я уже устала...Так скучно одной гулять! Поскорей бы, познакомиться с кем нибудь...Ой....луче бы в школу пошла! Не так скучно было бы...-подумала Миса и поехала дальше, но вдруг наткнулась на палку и упала чуть правее чем находилась Усаги. А...Как больной...
-А...Черт..
Не громко сказала она и начала медленно вставать. Я кажется калено разбило...-подумала Готами.

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно