Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ренн улыбнулся, давно никто не интересовался ни его мнением, ни проявлял заботу о нем самом. А вот это совершенно не знакомая девушка, просто так пригласила к себе, тем более она то знает что он тёмный. Когда-то он и сам не верил, что люди различаются по сторонам, ну не может  темный быть абсолютным злом, о светлые предают не на много реже чем их противники. Когда Ренн был золотой серединой, но это было слишком давно.  Там в той жизни у него было всё, друзья, то место, которое можно называть домом, любимый человек, но это всё в прошлом, в его душе не должно быть месть чувствам.
-Де, нет, я бы очень хотел пожить в обычном доме, гостиница это на крайний случай, кроме того, мне пришлось бы меня внешность, а честно я это не люблю, не то что бы осуждаю, но привык не скрывать кто я.
Ренн давно заметил девушку катающеюся на роликах, но пока она было далеко он просто краем глаза наблюдал, а проезжая совсем рядом она, кажется на что-то наткнулась и не удержавшись  упала
Ударилась наверно, подумал Ренн поднимаясь, накинув капюшон, он подошёл к девушке
-Вам помочь.
И чего это ты стал таким сентиментальным, рассуждал он как вдруг знакомое чувство, резкая боль и сам Ренн уже опустился на колени, это значило только одно кое-то использовал, ну или почти использовал меч дракона. Мутнеет в глазах и мысли
За что? отпусти меня, отпусти.  То что драконы связаны это было всем известно, вот только никто не знал о дополнительной клятве, после которой боль одного становилась болью другого, правда Ренн научился закрываться от друзей, а вот Даркс видимо нет. Ну, собственно, он же думает что ты мёртв, мысли прорывались сквозь боль.

0

32

- Ну, вот и славно!
Усаги немного прихлопнула в ладоши. Теперь, ведь и не так одиноко будет бродить по пустому дому.
- Тогда идём?
За спиной послышался звук, похожий на трение колёс роликов об асфальт, кто-то явно приближался. Блондинка повернулась на шум - это была девушка, совершенно не знакомая ей. Но, только Усаги стала приподниматься, как незнакомка стала размахивать руками, пытаясь удержать равновесие, но всё-таки не смогла и упала рядом с ней. Ренн принял меры предосторожности, накинув капюшён. Он приблизился к девушке, инересуясь её состоянием.
* А всё-таки не слишком он и тёмный * - как-то по-детски заметила Усаги, глядя на него. Но вдруг парень поёжился. Его мимика, которую смогла разглядеть Усаги, выдавала боль. Девушка стала внутрене паниковать.
* Ну вот, я же не медсестра... Как я им двоим помогу? Так... спокойно... *
Блондинка впопыхах достала платок из кармана и подошла к девочке.
- Не бойся, я больно не сделаю. - после этих слов Усаги перемотала платком ушибленную коленку, которая кровоточила. Далее, она повернулась к Ренну:
- Держись, сейчас я помогу, но не при ней... - шёпотом, чтобы только парень услышал её, обратилась она к парню.
Усаги собрала всю свою силу и помогла Ренну приподняться, облакачиваясь на неё.
- Девочка, ты сможешь идти сама? Мы должны уйти... Ренн, пойдём.
Блондинка сделала несколько шагов
* Тяжеловато, но как отойдём, я постараюсь дать ему своих сил... *

0

33

Готами услышала каки-то слова. Первые принадлежали мужчине: -Вам помочь.А вторые девушке:- Девочка, ты сможешь идти сама? Девочка подняла глаза и почему то у нее вырвалась место спасибо со мной все в порядке, вот что:
-Спасибо Принцесса....Со мной все нормально....До свидания...
Миса отъехала от незнакомцев и встала за деревом. Кто она? Эта энергия....Очень похоже не СейлорМун...-подумала она.

0

34

Усаги помогла девочке, да и Ренну подняться, а пока  он вставал ему удалось поставить все возможные щиты и барьеры. Больше подобного он не допустит, но перед этим Ренн почувствовал боль, ЕГО боль, почувствовал как раньше, и почему-то стало не хорошо, появилось ощущение что он что-то упусти, забыл, не придал значения, как будто что-то заставило  его забыть. Но он отогнал подобные мысли, парк это на место где стоит капаться в себе, тем более не в таком состоянии.
Спасибо тебе, теперь я могу идти сам –поблагодарил девушку, и действительно Ренн вполне держался и без её помощи,  боль отступила, но какой ценой. А потом тихо произнёс
-Где-то в городе был бой, ну или что-то на подобие, там был Даркс. Ренн внимательно смотрел на Усаги, ведь это был её город, её мир, и если девушка захочет разобраться во всём, это будет вполне нормально, но вот сам Ренн сейчас был не в состоянии встречаться с Дарксом.

0

35

Уже отходя с Ренном, Усаги услышала слова девушки. Та назвала её Принцессой. Златовласка повернулась к незнакомке, но той уже не было
* Откуда она знает о том кто я? Что же вокруг твориться? * Девушка напряжённо разбиралась в том, что она сегодня уже узнала. Но как бы Усаги не пыталась,понять ничего не получалось. Златовласка вздохнула *Что же, думаю, вместе с девочками что-то решим. Ну знаю я, что врага зовут Даркс, а как его найти? Не объявления же клеить, а он скоро ведь будет действовать. Тёмные никогда долго не сидят на месте *
И будто читая мысли девушки, Ренн сказал о том, что в городе был бой с Дарксом.
- За помощь не благодари... А как ты узнал о том, где был Даркс? Вы чувствуете друг друга?
* Если да, то это нам только поможет скорее найти тёмного. А как быть сейчас? Вслепую идти туда не хочется, да и я без призмы, так бы ещё как-то решили этот вопрос...*
- Пока идём ко мне, а там решим всё. Ты, наверное, голоден. Я бы и сама что-то перекусила. С тобой точно всё впорядке?
Хоть Ренн тоже был тёмным, но Усаги за него волновалась. Девушка ещё раз осмотрела парня с ног до головы.

0

36

- За помощь не благодари... А как ты узнал о том, где был Даркс? Вы чувствуете друг друга?
- К сожалению, иногда чувствуем, когда были друзьями это было удобно, а сейчас…
Ренн замолчал. А что сейчас?  Ты можешь спрятаться за щитами, но всё-равно будешь его  чувствовать, всё-равно будешь знать, что он где-то рядом, и что это нам даёт, да ничего, только ощущение постоянного присутствия врага.
- Пока идём ко мне, а там решим всё. Ты, наверное, голоден. Я бы и сама что-то перекусила. С тобой точно всё впорядке?

-Да, спасибо я в порядке, идем, конечно.
Надо убраться из этого места, почему-то мне кажется, что Даркс не один а это не совсем то что мне бы хотелось встречаться с ним один, на один это одно, а драться с группой поддержки это совсем другое, и не совсем то не что я рассчитываю, так что действительно лучше идти.
Ренн уже чувствовал себя, нормально ушла слабость и боль то же прошла, но возможно этому способствовали щиты и если их убрать, то началось бы всё снова. Оглядевшись, Ренн последовал за девушкой.

0

37

- К сожалению, иногда чувствуем, когда были друзьями это было удобно, а сейчас…
- Как грустно... - Девушка почувствовала в Ренне одиночество. * Были друзьями, а теперь враги... Почему так случается? * Усаги опустила глаза на землю и последовала к остановке, иногда оглядываясь на своего спутника, чтобы убедиться, что он рядом. Почему-то она чувствовала себя немного уставшей, но не физически, а духовно. Возможно, это от того, что она сопереживала парню.
Златовласка подошла к автобусной остановке и как только транспорт приехал, то села в него, позвав Ренна с собой.
- Скоро мы уже будем дома.
===> Дом Усаги Цукино

0

38

Девушка еще долго стояла за деревом, но ее это сильно надоело и она направилась домой...Настроение было уже гораздо хуже и делать было нечего...Хотелось поскорей вернутся домой  и заснуть...Я сейчас же пойду куда нибудь где есть народ! Хочу с кем нибудь подружиться...Нет луче завязать где нибудь бой! -подумала Миса и поехола в стороны выхода.
----Куда-то

0

39

Девушка направилась к автобусной остановке, Ренн проследовав за ней всё время, оглядывался, и  уже подходя ему, показалось, что он услышал такой знакомый голос, который спрашивал «где ты». Юноша даже огляделся.
Нет, это плод твоего воображения, всё от того,  что он где-то рядом, не стоит вам встречаться то точно.
Усаги села в один из автобусов, Ренн, разумеется  за ней. Правда странное чувство его не покидало, с одной стороны, он не хотел видеть  Даркса, но с другой, сложно было  удержаться от соблазна, хотя бы просто взглянуть на него, всё-таки это его прошлое, плохое или хорошее, но оно было, и никуда от этого не деться. Ренн правда, всё ещё был удивлён, что девушка так к нему отнеслась, за последнее время он привык к другому отношению, там, где Ренн был, нет такого понятия как дружба, симпатия, жалость,  только низменные желания, поэтому всё было ему в новинку. И ещё одно не давало покоя, ощущение того что он всё таки что-то забыл., вот только что?
===> Дом Усаги Цукино

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно