Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Дом Куроки Мио » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i017.radikal.ru/0903/d3/282ff22de878.jpg

0

2

Девушка вошла в гостинную. Она сразу же легла на диван и влючила телевизор. Показывали погоду.
- О сейчас посмотрим.
- Вы можете узнать погоду, позвонивши на короткий номер 140. С вами была Ирис Краэн Приятного вам дня.
Ну вот посмотрела погоду. Интересно... чем бы мне заняться? Паспорт! Нужно обновить паспорт и обязательно написать заявление в милиции. Ладно, отдохну ещё пару часиков, потом пойду изучать город.
Девушка начала переключать с канала на канал для просмотра что-нибудь интересного.

0

3

Девушка продолжала блуждать по миру телевиденья, как незаметно для себя уснула. Тут её разбудил дворецкий.
-Мисс Мио, Вам не кажется…? мужчина вошел в гостинную и увидел, что девушка спит. Он хотел было уйти…
-Что? Говори. Я уже не сплю.
- Пока не поздно, пойдите в милицию. Чем раньше, тем лучше. Надеется не на кого, родителей у Вас нет, потомуДворецкий замолчал. Старый пень, ляпнуть же такое,... Он посмотрел с опаской на девушку. И правильно сделал.
-Родители? – прошептала Мио чуть не плача. – Родителей у меня нет. Никогда не вспоминай о них. Никогда. Я их ненавижу. Они меня бросили, бросили! Я им была не нужна и они отдали меня в детский дом. И они мне точно не помогут, я сама карабкалась вверх, чтоб дубится того, что сей час у меня есть. И даже если мои мама и папа объявятся и предложат мне помощь, то я… её не приму. Я сама сов сем справлюсь. Все, не всопенай о них. Для меня они мертвы. Мио вытерла слезы. Девушка встала с кровати и подошла к стене. Она сняла картину и начала простукивать стену. Дворецкий ушей с чувством вины. Мио ощупала стену нашла отверстие, она открыла сейф. Там лежали документы, а точнее ксерокопии паспорта, водительских прав и прочее. Она это все взяла и положила в сумочку. Закрыв сейф, она пошла в прихожую.
<===Прихожая

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Дом Куроки Мио » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно