Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Аэропорт » Посадочная полоса


Посадочная полоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i117/0903/6a/2ec91f5f4ab6.jpg

0

2

Девушка сидела на удобном кресле 1 класса. - Внимание! Пассажиры мы приземляемся, просим одеть ремни безопасности. Впрочем, как всегда. Каждый раз это говорят. - вздохнула девушка. Через 10 минут, самолет приземлился на посадочную полосу. Пассажиры все поспешили покинуть самолет и забрать весь багаж. Мио вышла с самолета последняя, ведь эти папарацци...всегда лезут... , а журналисты... Девушка летела рейсом Барселона-Москва. Отдых был длинным и потрясающем, не считая, что бедную звезду обокрали в номере отеля. Очистили весь номер, забрали: документы, визитки, наличные деньги, драгоценности. Одним словом все до мелочей. Даже одежду и то украли. Мио это не очень огорчило, ведь как раз она собиралась полностью обновить свой гардероб. Прямо на полосе стояло такси. Жаль, что не мой лимузин. Но я сама этого хотела, не хочу, чтоб меня узнали и... . Я очень устала, полет был долгим и утомительным. Девушка села в такси без багажа, которого у неё не было. И поехал дамой.
===Дом Мио Куроки, прихожая.

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Аэропорт » Посадочная полоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно