Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Город » Кафе "Розовый закат"


Кафе "Розовый закат"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

---) Бутик
Девушка медленно брела в сторону нового кафе, открывшегося совсем недавно... Кажется совсем недавно.. И кстати ходили они сюда вместе с Харукой, помнится еще на прошлой неделе. Богатенькой девочке там понравилось. Поглядев в витрину довольно большого дома, Мичи зашла внутрь, оглядываясь по сторонам. Шикарная мебель для вип персон, столики из дуба, стулья с кожанной обивкой у стойки, словом, все довольно искусно сделано.
-Хм, поедим чего-нибудь легкого или экстравогантного? У меня есть кое что на примете, а тот молодой человек обслужит нас бесплатно... - сверкнув белозубой улыбкой, девушка пристроилась за крайним столиком, указывая на симпатичного официанта.

0

2

====) Бутик "A Sashi Tchiva"
Рей зашла в кафе и направилась вслед за Мичиру к столику. По пути она рассматривала дизайн помещения. Девушке не так часто приходилось бывать в таких шикарных ресторанах. "Ну надо же...За все время, что я живу в Токио, никогда почему-то нам с девочками не приходила в голову идея сходить куда-нибудь кроме "Короны". Да, надо это исправлять."
Девушка села рядом с Мичиру и взглянула на официанта, о котором она говорила.
-Да, я бы с удовольствием сьела чего-нибудь легкого...А ты здесь часто бываешь, что уже и официанты тебя знают? - Рей лукаво улыбнулась.

0

3

-Н...ну.. Не совсем.... То есть, была пару раз, но.. Видимо я много даю чаевых, вот они и... - залившись краской, щелкнула пальцами, подзывая официанта, который с улыбочкой вернулся к ним с двумя меню. - Ваше фирменное, пожалуйста...
-Да мисс Кайо... - покивал парень, снова улыбнувшись Мичиру, которая в прошлый раз даже дала ему свой номер мобильного, хотя Харука была рядом.
Ну подумаешь.. Прошлая история...
-Кхм... И два коктейля, Бежу...
-Да, да, конечно.
-Джоши, и поторопись пожалуйста... Мы голодны, как волки и можем ненароком кое-кого поджарить... - покосившись на Рей, усмехнулась.
А ведь точно, Рей это может...
Официант с европейской внешностью, по видимому американец, вновь кивнул обоим девушкам и пошел в кухонное отделение.
-Так что вот.. Он просто падок до денег... И смотрит так, только из-за них... - неуверенно пророкотала зеленоволосая.

0

4

===> Замок Аида
Аид спокойно появился у кафе, благо никто его не заметил,
Земля не меняется, все слышат и видят только то что хотят. Подумал про себя Даркс, раньше он частенько наведывался именно в этот мир, но это было очень давно, когда ещё жила надежда вернуть друзей, а потом надежда угасла, а вместе с ней и желание куда-то выходить. Зайдя в кафе, он огляделся, народу было не много две девушки о чем-то беседовавшие, и еще парочка посетителей сидевших за дальними столиками. Аид сел за свободный столик. Официант принёс меню, Даркс усмехнулся, названия ни о чём не говорили, поэтому он сделал заказ наугад, единственно из всего списка он заказал сознательно это чай, крепкий зелёный чай.
Ожидая заказ, Даркс задумался, его интересовала эта девушка из парка, кто она, чем занимается, и всё-таки откуда в ней сила талисмана, да и Аид не мог понять почему его не покидает странное ощущение, будто за ним кто-то следит, и этот кто-то очень знакомый, даже слишком.

0

5

===> Покои Артемиды
Арти вбежала в кафе. Глазами стала искать брата.
Ну, где ты? Заметив  Брата,  девушка схватила лук. Натянув  тетиву, готовиться, выпустив стрелу.
А вот  ты где!?!!!! От девушки исходил приятный запах.  Аид сразу почувствовал его. Как ты мог меня оставить там? Держииии!!!! Выкрикнув,  она выпустила стрелу.
Интересно увернется? Пожимает плечами. Хотя он всегда побеждал меня в сражениях. А с другой стороны я уже выросла и стала на много сильнее.
Девушка улыбнулась и с довольным лицом стала наблюдать за реакцией брата.
На этот раз ты не оставишь меня одну.

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-15 20:23:29)

0

6

Принесли заказ, правда, поесть Даркс не успел. В кафе вбежала Артемида, конечно, она искала Аида. Дракс вздохнул, и как он мог забыть предупредить эту неугомонную девушку о конспирации, сменить внешний вид, да и по Токио у луком бегать. Но младшей сестре можно простить всё, тем более что их когда-то разлучили и долгое время Даркс ничего не  знал о сестре, встретились они только после решающей битвы, тогда  радость от встречи с родным человеком  помогла отвлечься.
Правда сестра ничего не знала о том прошлом когда она были врозь, не знала об академии, и о драконах, подобные сведения опасны для здоровья, а для Арти Даркс желал только добра. А потом они не так часть виделись, Артемида проводила время на охотах, а Аид предпочитал одиночество у себя, редкие визиты во дворец вот и всё общение, нет, конечно, иногда они устраивали совместные охоты, но это было не часто. Поэтому появление девушки стало неожиданностью, а тем более она выпустила стрелу,
Ну, вот веселье началось, как в старые времена, Легко вскочив со стула, кажется тот упал, Аид поймал стрелу на лету. Покрутил в руке, хитро улыбнувшись, то что люди в кафе явно буду в шоке его уже не интересовало, появился азарт, стрела преломилась по полам.
- Я то же рад встречи сестра. Улыбка не покидает лицо,
-А может дуэль на мечах?

0

7

Девушка смотрела, на тот как Аид красиво поймал ее стрелу. Появился легкий румянец.
Брат как всегда великолепен! Арти восхищается, но резко опомнилась, Так о чем это я? Ах, да!!!
Девушка забросила лук за спину, грозно посмотрела на Аида. Потом выставила руку вперед.
Дуэль? Значит дуэль! Рука Арти прикоснулась к груди. Блин только бы вспомнить. Только бы вспомнить это заклинание. Резко убирая руки в сторону, появился меч.
ПОЛУЧИЛОСЬ! Довольная моська, я не забыла урок, данный мне братом….
Смотрит на Аида, выставляя меч в перед. Глаза горят огнем. Прошло слишком много времени. Я незнаю на что он способен, Нежная улыбка, но приятно что он меня вспомнил…
Я готова! Выкрикнула девушка, готовься получить взбучку!!!!
Арти ждет атаки от брата.

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-15 21:29:59)

0

8

Брат как всегда великолепен!
-Приятно это слышать от тебя, ну что ж начнём. Аид внимательно как Артемида использует заклинание,
Выросла девочка, уроки даром не прошли. Аид  был рад поразмяться, тем более что давно не держал в руках меч,  правда одно обстоятельство его слегка озадачило, ведь он сам же говорил не привлекать внимания и сам же превращает кафе в место  битвы.
Не хватало, что бы кто-то пострадал. Один щелчок и вокруг них образуется защитный купол, обычный человек его не сможет преодолеть, а наделённый силой запросто.  Кроме того, вести бой в костюме простого смертного не удобно, улыбнувшись Аид призывает часть силы меняя облик, в руке у Даркса появляется один из легендарных мечей –меч Света.
http://s44.radikal.ru/i105/0903/d9/04a0b59c2ed3.jpg

Продолжая улыбаясь  быстрым шагом сократив расстояние. Аид как того требовал забытый этикет дуэлей, покланялся, и встал в стойку ожидая нападения, предложивший дуэль жертвует правом первого удара.

0

9

=====>Замок Аида
Незаметно выйдя из портала Ким оказалась напротив небольшого кафе, под названием "Розовый закат". На секунду задумавшись представив это великолепное зрелище, леди вошла в здание. То что она там увидела её мягко сказать поразило. Аид в боевом костюме держал в руках легендарный меч света и судя по всему участвовал в какой-то дуэли. Но что ещё больше удивило Афину, это то что соперницей Аида была девушка и ни кто иная как Арти. Довольно быстро подойдя к "парочке" в виде брата и сестры, Ким встала между ними.
-Ну и что вы тут устроили? Вообще-то кто-то... -перевела грозный взгляд на Аида -...сказал что нам не следует привлекать лишнее внимание.
Несмотря на то что Богиня мудрости была намного младше своих друзей, ей не сколько не мешало отчитывать их при каждом удобном случае.
-Вы прямо как дети, честное слово.
Афина пыталась показать серьёзность, едва сдерживая желание тоже поучаствовать в такой мини-войне.
-Кстати привет Арти. -улыбнулась подруге. -Даркс, с тобой мы уже виделись, но всё же привет.

0

10

Барьер? Девушка посмотрела на брата. Боишься постороннего в битву вовлечь? Арти переполняло желание подраться с братом. И правильно бойся! Я разнесу тут все!!!
Внимание девушки привлек меч брата. Это же МЕЧ СВЕТА! Не может быть? Меч, который превращает энергию владельца в силу. Чем сильнее воля владельца, тем сильнее меч!
Арти насторожилась. Простой меч и минуты не продержится против этого меча. Что же делать?Девушка задумалась. Ну, конечно!!!! Я знаю….
Подкинув свой меч ввысь, это должно сработать, Арти прочитала заклинание, и сталь меча стала кроваво-красным. Поймав меч, девушка решила атаковать, как вдруг между ней и братом встала Афина.
Афина, уйди с дороги, грозно сказала девушка. Я не хочу тебя поранить.
Арти было наплевать, что ей говорят, и она решительно двинулась в сторону брата. Обойдя Афину, напала на брата. Их меч сошли. Я тебе не проиграю! Арти не могла, простить, того что брат оставил ее надолго одну.

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-16 00:09:25)

0

11

Мичиру в шоке от происходящего, чуть было не свалилась со стула.
-Не знаю ,как ты Рей, но мне кажется, что сейчас нужно позаботиться о безопасности людей... Иначе эти... - подобрать какое либо слово было очень трудно, так как понять на какой они стороне достаточно проблемотично.
Они что, с цирка сбежали???
Взлетев со своего места, ринулась к уже "немного" располошившимся посетителям.
-Так, все желательно быстро покидают это место... Без паники, никто не причинит вам вреда..
Конечно, если вы поторопитесь....
Люди с воплями начали "выгружаться" на улицу и разбегаться кто-куда, при этом вопя что-то непонятное.
-Эй, кто вы такие, черт бы вас подрал, совсем нюх потеряли? Устраивайте потасовки в другом месте, здесь приличное заведение... - наглым заявлениям, подобия нынешнего её научила бессменнная подруга по оружию - Харука, которая ,как на зло, где-то шаталась.

0

12

Боишься постороннего в битву вовлечь? И правильно бойся! Я разнесу тут все!!!
- Я в этом и не сомневался, вот и решил защитить бедных людей.
От нас надо не то что людей этот мир защищать, если начнём во всю силу использовать от мира не останется ничего, правда краем глаза Аид отметил, что какая-то девушка пытается выпроводить всех из кафе. Но тут внимание Даркса привлекло появление Афины. Девушка говорила, дело, до Аида и так уже дошло, что драка в общественно месте чревато последствиями, где хвалёная конспирация. Аид тихо ругнулся, но Арити уже было не остановить, и обойдя Афину она напала.
Что ж прерывать поединок в самом начале, Аид не собирался,  тем более что отбить первую атаку ему удалось с лёгкостью, правда, он отметил, что  сестра слала на много искуснее драться.
А лязг мечей это ведь как музыка, когда отдаёшься бою без остатка, когда можешь драться и закрытыми глазами, вот истинное удовольствие. Аид боялся одно, что может выпустить всю силу, пока ему удавалось сдерживать , но меч перетягивает силу хозяина к себе, становясь с ним одним целым, и если меч окраситься в серебреный цвет, то Афина и Артемида, путём простых вычислений поймут кто перед ними. Серебряный меч света был только у …. Серебреного дракона.
Поэтому парировав очередной выпад Арти, нападать Аид уже не стал, а опустил меч
-Сестрёнка Афина права, давай закончим на сегодня, мы  сможем продолжить потом в более подходящей обстановке.
-Эй, кто вы такие, черт бы вас подрал, совсем нюх потеряли? Устаривайте потасовки в другом месте, здесь приличное заведение...
Кроме того девушка взгляд на говорившую
Права, кафе не место для боёв.

0

13

Рей была в таком же шоке от происходящего и очень хорошо понимала Мичиру. "Кто эти люди? Если это вобще люди...Такое чувство, что они даже не знают элементарных правил поведения в общественных местах. Им, похоже, вобще нет дела до остальных...Странно все как-то."
Рей поднялась вместе с Мичиру и провожала сочувствующим взглядом переполошившихся посетителей. "Бедные, им такой дурдом только в кошмарных снах снится, наверное. Это не то что нам - вечно как только захочется нормально отдохнуть, сразу сбегается целая толпа недоброжелателей. Но все же такое я тоже вижу впервые и это явно переходит все границы."
-А кто вы собственно такие? Видели бы вы себя со стороны! - девушка все-таки выпалила эту фразу, которая давно ерзала на языке. А поскольку Рей не привыкла молча наблюдать за происходящим, то и сейчас она не собиралась смириться с таким вопиющим поведением вновь прибывших.

0

14

-Афина, уйди с дороги. Я не хочу тебя поранить. Артемида говорила довольно грубо и это мягко сказать Афине не понравилось. Богиня начала медленно, но очень верно выходить из себя, что обычно бывает до крайности редко. Всё-же попытавшись сдержаться Ким тихо сказала подруге.
-Арти, ты у меня ещё получишь. Но только не здесь.
Леди перевела взгляд на Аида и уже мысленно обратилась к нему.
Аид, прошу проследи за своей сестрёнкой.. А то мало ли чего Арти может натворить?..
Афина немного успокоилась, но всё-таки навалять обоим друзьям за их безрассудное поведение хотелось просто до жути. Вот всегда так... Они подерутся, а мне разнимать... Вновь сдержав себя от того, чтобы прямо здесь трансформировать свой меч Иллюзий и продолжить дуэль, Афину заставил голос, а позже ещё один.
-Эй, кто вы такие, черт бы вас подрал, совсем нюх потеряли? Устраивайте потасовки в другом месте, здесь приличное заведение...
-А кто вы собственно такие? Видели бы вы себя со стороны!

Ким медленно обернулась и её взгляд сине-голубых глаз натолкнулся на двух девушек, явно ждущих объяснений. Но только один факт заставил богиню мудрости задуматься, а почему эти девушки не испугались. Нацепив на личико очаровательную улыбку, Афина подошла к незнакомкам.
-Добрый день. Простите моих друзей за то что вы увидели только что. Меня кстати Аф... Кагами зовут.

0

15

Отразил атаку, Арти отошла, но продолжала держать в руках меч. Девушка сильно дышала, так как Арти долго не использовала заклинания, и это практически выбило ее из сил. Но все же она атаковала.  Увидев, что брат опустил меч, у Арти потекли слезы. Ее мысли мог прочитать только Аид.  Прости меня…Я рада, что мы снова вместе…Меч, который она держала, исчез… Арти упала на колени. Нет нет нет, выкрикнула девушка, я не хочу принимать  земной облик…. Арти можно было понять, ведь она пракически не прибывала на Земле. И земное обличие она не любила. Но правила, есть правила. Девушка принила данный ей земной облик.
Эй кто вы такие...Арти кинула взгляд  в тут сторону, откуда исходил голос, устраивайте потасовки…Девушка приходила в ярость от этих слов.  Мерзкие люди! НЕНАВИЖУ ВАС!!!
Продолжая сидеть на коленях, Арти посмотрела на Афину и кивнула ей. Это означало, что Арти просит прощения за свою грубость. Но все, резко встав, обернулась к брату.
Ты прав! Продолжим в другом месте, достала из кармана письмо, это от верховного, кинула письмо брату.  Арти покинула кафе, но уходя сказала: Я рада, что нашла тебя брат…
===> покои Артемиды

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-16 23:53:41)

0

16

Сверкнув глазами, Кайо сначала не обратила внимания на слова Афины, она все взирала на бунтарку, которая выкрикнув что-то наподобие угрозы, скрылась.
Возомнила себе не весть что... Пусть только заявится.. Я не дам ей крушить все на земле...
Про земной облик уже было довольно интересно, что как-раз и подтверждало некие намерения (или же опасения), в сторону Земли.
-Кагами значит... И что сие означает? Я понимаю, бывает не в моготу, но... Не в кафе же! - глянув на Рей, странным вглядом проводила незнакомца с серебрянными волосами. Потом обернувшись в сторону кухни, закусила губу. Бармен и все служащие сидели буквально спрятавшись за барной стойкой, а еще шестеро выглядывали из-за косяка двери. Послав извиняющийся взгляд, отряхнула короткое одеяние и сдув вырвавшуюся прядь с прически, проговорила.
-Все в порядке, мистер Хикару... Маленькая заминка... - улыбнувшись, через силу владельцу кафе, с перекошенным лицом, словно тот увидал призрака лицом, вновь вглянув на "Кагами". - Вы могли назначить бой где-нибудь еще... Не понимаю, что вас именно сюда привело...
Неужели спокойной жизни пришел конец....

0

17

На крики девушек Аид сначала не обратил внимания, а обратив отметил, что в отличии от остальных посетителе они не убежали. Странно, правда, тот же отвлекся, Конечно Афина, прости за то, что здесь произошло.
Арти кинула ему письмо, поймав его?, Аид проводил сестру глазами.Он  понимал, что  не нужно было отправлять Арти на землю, её ненависть к людям так и не утихла, ведь это они начали войну унёсшую жизни их родителей, разумеется, здешние люди не причем, но..
Наконец, он обратил внимание, на девушек, что явно были не довольны подобным представлением.
Я то же хорош, устроил потасовку посреди кафе. Мда и что теперь скажет Верховный, кстати. Он вспомнил про письмо, раньше Верховный редко отправлял письма, и это  было странно, что сейчас он изменил своему обычному стилю. Развернув письмо и пробежав по строчкам глазами Аид медленно опустился на стул стоящи рядом, бумага выпала из рук и скользнув на пол вспыхнула оставив, после себя пепел. Аид Поднял глаза на Афину, глаза полные отчаянья и боли, потом оглядел кафе и ровным голосом произнёс
- Я возмещу ущерб, и извините за беспорядок, отправьте счет на имя Даркса.
Аид говорил всё это, но сам был далеко от этого кафе за многие миры и за долгое время. Что теперь делать Даркс не знал,  в письме говорилось что неизвестный, использовав силу подвластную только некоторым живущим, вскрыл древнейшее хранилище магических книг, и похитил, всё то что касалось драконов, далее следовало примерное описание вора, в том  что Аид его узнает Верховный не сомневался.
Значит, он выбрал тьму,  что мне делать, и почему так больно?
Где ты? не осознавая, что посылает вопрос, тому ктого считал уже мёртвым.

+1

18

Рей удивилась, что незнакомцы так быстро утихомирились. "Таких воителей из себя корчили, а тут извинились и решили опомниться...Странные какие-то, но хорошо хоть согласились возместить нанесенный ущерб."
Мерзкие люди! НЕНАВИЖУ ВАС!!! - яростно крикнула одна из девиц. Рей возмущенно хмыкнула. "Люди? А вы тогда кто? Может еще бы обвинила нас в своем диком поведении?" К сожалению произнести эту фразу не удалось, потому что незнакомка очень быстро удалилась из кафе.
-Добрый день. Простите моих друзей за то что вы увидели только что. Меня кстати Аф... Кагами зовут.
-Добрый...А я - Рей. Знаете, мне тоже хотелось бы узнать, что стало причиной такого...-девушка пыталась подобрать подходящее слово. -Эм...странного поведения. Извините, но такое впервые вижу...

0

19

Очередь
Мичиру
Аид
Рей Хино
Афина

0

20

Даркса... Странноватое имечко... До и собственно он не похож на японца... Финн чтоли...
Заинтересованно поглядев на парня, кивнула Рей, указывая на официанта, который опешевши, все таки принес заказ, расположив все на дальнем столике.
Все же поесть бы не помешало, а то желудок сводит...
Помедлив немного, она удостоверилась, что пришедшие не из темной шайки и тихо проговорила, коснувшись плеча среброволосого.
-Что-то случилось? - недоуменно опустив глаза на пепел, с подозрением покосилась на Хино.

0

21

Афина, ничего не понимая, лишь оглядывалась вокруг. Поведение Артемиды было как всегда непредсказуемым и подружка убежала через несколько секунд после того как прокричала что-то типа "Я вас ненавижу".
Не мешало бы проследить за Арти, а то она же половину замка к прибытию Аида разнесёт...
Леди неспеша размышляя о своём, пропускала сказанное всеми мимо ушей, но единственное чего она не смогла бы пропустить даже если бы захотела, это был голос Аида, который прозвучал в её голове.
Конечно Афина, прости за то, что здесь произошло.
Да ладно.. Мне не привыкать к вашим так сказать дуэлям...
Ким улыбнулась, переведя взгляд на Дарка. Который к тому времени уже не был таким радостным... В его глазах читались боль и отчаянье.
-Что с тобой, Даркс...
Афина сорвалась с места  подбежала к другу. Да что же там такое у него случилось...

0

22

Как это могло, случиться на самой  огромной библиотеки, всегда была лучшая защита, оттуда не то, что вынести что-то туда попасть то не реально. И всё-таки вору удалось проникнуть, завладеть самыми опасными книгами и скрыться. Ид был так занят своими мыслями, что вздрогнул от прикосновения девушки,
-Что-то случилось? Аид поднял на неё глаза и на автомате произнес
-Было вскрыто самое большое хранилище магических книг и вор, возможно, находиться в этом мире. Аид замолчал, до него медленно начало доходить, что он произнёс это в слух, да и Даркс осознал, наконец, что он знает похитителя лучше, чем хотелось. Хотя, нет, я его совсем не знаю, не верю что бы мой друг мог поступить так, не верю.  Рядом уже стояла и Афина
-Ничего Кагами, всё в порядке, просто похищены ряд книг, и если они будут использованы по назначению, боюсь..
Даркс остановился, он не знал что сказать, если похититель прочитает всё что там написано, если воспользуется, то и о  мире можно забыть, вспыхнут войны, польётся кровь. Книги могут вернуть к жизни таких монстров, о которых даже не говорят, боясь произносить их имена. И что теперь делать Даркс не знал, он мог попытаться найти того кто возможно является вором, но если Аид ошибся, что тогда. Он запутался и совсем не зал что делать.

0

23

Рей удивленно смотрела на незнакомца. "О каких книгах он говорит? И почему они так важны? Но похоже тут все серьезно, раз их это так обеспокоило. Может быть это не наше дело, но в любом случае наша обязанность - уничтожать любую угрозу для этого мира. Значит, если вдруг похититель попытается навредить, используя содержание этих книг, мы должны узнать о нем как можно больше."
Девушка понимала, что следует действовать осторожно. Засыпать их вопросами означало произвести впечатление жутко любопытной, а заодно и вызвать подозрения. Поэтому Рей снова села за столик и принялась за еду. Она обратилась к недавно пришедшим:
-Вы тоже угощайтесь, здесь все очень вкусно...
Через несколько минут девушка как ни в чем не бывало посмотрела на Даркса и Кагами и осторожно спросила:
-Простите мое любопытство, но где находится это хранилище магических книг?

0

24

Было вскрыто самое большое хранилище магических книг и вор, возможно, находиться в этом мире.
Мичиру теперь уже не понимая всей сути происходящего, вновь глянула на Рей.
Интересно, а она хоть что-то поняла?
-Простите... Магические книги? Хм... Неужели тот вор, что украл именно какие-то ценные книги, находится именно на Земле... - понизив голос, она добавила. - ....а не в другой галактике и не на другой планете? Про хранилище я что-то слыхала... Ранее... Сецуна и Харука тоже о ней наслышаны... - чтобы не сболтнуть чего лишнего, Кайо лишь вздохнула и тихо, чтобы не расслышали уже гремевшие посудой рабочие кафе, произнесла, чуть отойдя от незнакомца. - Я, Сейлор Нептун, воин морей и хранительница одного из трех святых талисманов космоса. Это... Сейлор Марс. Если вы на светлой стороне, то мы поможем вам с этими... Поисками... Тем более, я что-то подобное видела во сне... Только какие-то талисманы...
Не болтай слишком много, черевато выйдет...

0

25

Аид и сам удивился, как так просто не знакомым выложил всё про библиотеку. Правда одна из девушек заняла место за столиком и как бы между делом поинтересовалась
Простите мое любопытство, но где находится это хранилище магических книг?
Это хранилище находиться далеко отсюда в межмирье, вздохнул Аид, он начинал верить в то что девушки пере ним одни из тех кто защищает этот мир, об этом Верховный предупреждал, главное, что бы это они не оказались простыми охотниками за талисманами, столкновения с мини Даркс не хотел.
Я, Сейлор Нептун, воин морей и хранительница одного из трех святых талисманов космоса. Это... Сейлор Марс. Если вы на светлой стороне, то мы поможем вам с этими... Поисками... Тем более, я что-то подобное видела во сне... Только какие-то талисманы...
Удивленный взгляд, Аид не ожидал подобного поворота,
Если они видели во сне про талисманы то и все обители мира, наделённые силой то же, это уже хуже.  Ответить честно девушкам, значило выдать себя, врать, это не совсем правильно, ведь Даркс чувствовал, что  Сейлор Нептун не врала.  Тихо Аид произнёс
- Я как вы уже слышали Даркс, но не буду вас обманывать, мы не светлые и не тёмные, у нас другие цели и на стороны нам плевать,  эти книги находятся здесь на земле источник слишком достоверный
Верховный идиот если позволил обокрасть библиотеку, но вскрыть хранилище не возможно, а значит…. На секунду на лице Даркса промелькнула злоба, но он продолжил
-Вашему миру грозит опасность только в том случае, если вор достаточно силён, что бы использовать эти книги, и боюсь что это так и есть. А помощь .. может она и понадобится.
Аид замолчал, в голове ещё крутились мысли о предательстве, но верить в то что Верховный мог с ним так поступить Даркс отказавался.

0

26

-Ничего Кагами, всё в порядке, просто похищены ряд книг, и если они будут использованы по назначению, боюсь..
Афина машинально сжала кулаки. Она могла себе представить что будет с этим миром.. да и не только с этим...
Что же нам делать...
Мысленно обратилась девушка к Аиду, даже не осознавая что её могут услышать и остальные. Но не смотря на своё состояние Ким быстро взяла себя в руки и вновь посмотрела в глаза Даркса. Да и всё бы ничего, но тут к ним обратилась девушка с аквамариновыми волосами.
-Я, Сейлор Нептун, воин морей и хранительница одного из трех святых талисманов космоса. Это... Сейлор Марс. Если вы на светлой стороне, то мы поможем вам с этими... Поисками... Тем более, я что-то подобное видела во сне... Только какие-то талисманы...
Богиня мудрости была в таком тихом шоке, что ей казалось, что вокруг замёрз даже воздух. Глаза леди медленно расширились и удивлённо смотрели на девушку, стоящую перед ней и Аидом.
-Э... очень приятно. Даркс прав. Если выбирать между светом и тьмой, то мы скорее нейтралитет. И ещё по поводу книг. Эти книги сейчас могут быть у того, кто обладает огромной силой... Поверьте, это не приведёт ни к чему хорошему.
Девушка резко замолчала. Она не хотела продолжать, ведь прекрасно знала чем это может обернуться.
Эти юные леди слишком безрассудны... Они действуют слишком открыто...

0

27

Афина написал(а):

Они действуют слишком открыто...

ОФФ: Прошу заметить, не мы начали драку... )

Вашему миру грозит опасность только в том случае, если вор достаточно силён, что бы использовать эти книги, и боюсь что это так и есть. А помощь .. может она и понадобится.
Вскинув бровь, Мичиру взглянула на часы.
Черт бы побрал эту Харуку... Ни её ни Сец еще нет... Придется самой в это впутываться..
-Если мир в опасности, мы не можем просто сидеть на месте в пустую... Это не правильно. Наш долг защищать Землю. По крайней мере, эту миссию мы еще не провалили даже касаемо королевы Галаксии.
Но что-то мне подсказывает, что тьма вернулась...
Прикрыв глаза, она прислушалась к зову моря.
-Море волнуется... Кажется на Земле действительно появился новый внешний враг... - не замечая, что говорит это еще кому бы то ни было, кроме Рей, она медленно отошла к огромному окну кафе. На улице стояла превосходная погода, и ни что не могло предвещать опасности.
Мы должны защитить этот мир... А если они собираются уничтожить его, после того как найдут эти книги, я самолично с ними разберусь... Или защищу планету или погибну!
-И какие же ваши предположения?

0

28

Минако, я тебя зажарю за место Рей! Где переход?
Минако направлялась домой и ее путь проходил мимо кафе.Какой-то шум привлек ее внимание Что там происходит? любопытная венерианка решила заглянуть.Когда она зашла в кафе она была в шоке.Такое ощущение,что одном участке этого помещения пронесся табун лошадей Что здесь произошло? девушка стала оглядываться по сторонам и заметила группу лдей.При дальнейшем рассмотрении это оказались Нептун и Марс,а сними Да это же тот странный парень из парка,да и девушка та же.А вот кто третья? Минако проследовала к ним уверенным шагом и для начала поздоровалась с подругами
Мичиру,Рей,рада вас видеть улыбнулась блондинка и повернулась к незнакомцам...почти незнакомцам
Что-то случилось? спрсила она,увидев обеспокоенный лица

0

29

====>Покои Артемиды
Арти появилась возле кафе. Она  приняла земной облик. Ну, посмотрим…. Девушка вошла в кафе. ООО, еще все тут.
Арти увидела брата и быстрым шагом направилась  к нему.
Брат, подбежала к нему. Посмотрев на него, Арти немного испугалась.
Брат, ты прочел письмо?! Что будем делать? Внимательно смотрит на него.
Потом девушка повернулась к остальным. Здравствуйте! Поклон. Меня зовут Амира. Такое Аид не ожидал от сестры. Арти редко соблюдала правила приличия и вежливости. Девушка улыбнулась, и опять  вернулась к брату. Взяв его за руку.
Не думала, что у тебя будет такая реакция. Мы должны как можно скорее разобраться с этим делом. 

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-24 19:58:49)

0

30

Очередь :

Афина
Мичиру
Минако Айно
.:Богиня Артемида:.
Рей
Аид

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Город » Кафе "Розовый закат"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно