Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Город » Кафе "Розовый закат"


Кафе "Розовый закат"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Рей внимательно слушала все о чем рассказывали новые знакомые и пыталась не проронить ни слова. Конечно, после того как все распрощаются, она пойдет к девочкам советоваться, но было бы гораздо лучше всем встретиться здесь. Похоже Мичиру думала о чем-то подобном, поскольку была в несколько расстеряном состоянии. Хотя ее можно было понять: таинственные похищения никогда не сулят чего-то хорошего. Да и новым знакомым не всегда стоит доверять...
Если выбирать между светом и тьмой, то мы скорее нейтралитет.
Девушка понимала, что распрашвать обо всем новых знакомых следует в том случае, если появится взаимное доверие. "Нужно выяснить вместе мы или нет. Возможно у нас разные цели..."
-Тогда скажите, вы заодно с нами и собираетесь помогать? Или для вас кража этих книг имеет особое значение, к которому мы непричастны?
Тут как раз вовремя в кафе появилась Минако, которая подошла к столику и тут же поинтересовалась, что произошло. "Ну наконец все начинают просыпаться! Вот только еще предстоит каким-то образом объясниться и поделиться своими впечатлениями, а в присутствии всех это сделать не так-то просто..."
-Приветик, Минако! Если бы ты знала, как я рада, а то все словно сквозь землю провалились.

0

32

Неужели я прав, но тогда придется открывать охоту. А может принять их помощь, хотя.. подвергать опасности ни в чём не повинных людей.
-Если мир в опасности, мы не можем просто сидеть на месте в пустую... Это не правильно. Наш долг защищать Землю. По крайней мере, эту миссию мы еще не провалили даже касаемо королевы Галаксии.
-Это, я знаю, защитники земли одни из тех, кто ещё не проиграл войну со злом, но  это было, до проникновения в ваш мир частей талисманов, сейчас всё может измениться. Вздохнув Аид поднялся, посмотрел на пепел оставшийся от бумаги
Странно Верховный так никогда не поступал с письмами, Вернув себе, прежний облик Даркс произнёс
-Хотя ваша помощь может и понадобиться.
В это время появилась девушка, которую Аид видел уже в парке, и она, кажется, была знакома с  остальными девушками,
Значит то же войн, ну что ж я и не сомневался, кстати, это ведь, от неё идёт странно знакомая энергия, так   за ней надо присмотреть И обратившись к Афине ментально
Тебе не кажется, что у этой девушки, что только что пришла, странная аура?
В это время в кафе вернулась сестра Аида, он не ожидал, что она поведет, как подобает человеку, скорее уж ожидал новую порцию недовольства, пребыванием на земле.  Сжав руку Амиры, Аид улыбнулся, поддержка сейчас не помешает,  но впутывать сестру в это он не хотел, да и никого пока точно не узнает тоже. Поэтому ничего не сказал о своих подозрениях.
-Тогда скажите, вы заодно с нами и собираетесь помогать? Или для вас кража этих книг имеет особое значение, к которому мы непричастны?
-Мы не враги вам, но и не претендуем на близких друзей, по большому счёту, вам лучше не вмешиваться, но боюсь, что этот вор может быть сильнее, чем я предполагаю, и тогда ваша помощь может, как я уже говорил, пригодится.
И если никто из вас не встанет у меня на пути, мы даже не станем врагами.

0

33

Афина молча прокручивала в голове все события которые произошли с ней за этот долгий день. Ни кому не мешая, девушка вдруг услышала у себя в голове голос Аида.
Тебе не кажется, что у этой девушки, что только что пришла, странная аура?
Богиня мудрости перевела взгляд на только что подошедшую леди.
Так мы же с ней уже встречались. А ты прав, у неё действительно необычная аура... даже более того. Я бы сказала что эта девушка может быть хранителем части талисмана... Хотя возможно я и ошибаюсь..
Холодные синие глаза встретились с серебрянными. Ким едва заметно улыбнулась Аиду и вновь принялась слушать остальных.
-Тогда скажите, вы заодно с нами и собираетесь помогать? Или для вас кража этих книг имеет особое значение, к которому мы непричастны?
-Как уже сказал мой друг, ваша помощь нам может понадобиться.. Но это ещё не значит что мы окажемся на одной стороне.
На губах Афины появилась непонятная "ни то улыбка, ни то усмешка". Леди не особо любила обычных людей, да и к тому же считала что земные воины слишком слабы , чтобы лезть в дела богов.
Если вы будете вести себя хорошо и не лезть куда не просят... Возможно мы даже сможем подружиться...

0

34

Мичиру лишь хмыкнула, смотря куда-то в сторону, пытаясь отвлечься. Эта Зинеглазая ей не очень -то нравилась, да еще и атмосферу нагнетала, повторяя за Дарксом все, что тот говорил.
Будто мнения своего не имеет...
Покосившись в сторону новеньких, самих по себе странных личностей, обратила внимание на новоприбывшую.
-Минако, рада, что хоть кто-то не дрыхнет в такое время... - слово дрыхнет в её лексеконе было немного лишним, но что говорить, она просто уже устала от этих препираний. - У них спроси, что случилось... - не оборачиваясь, она кивнула в сторону незнакомцев, учитывая вновь явившуюся девушку, затеевшую драку.
Это, я знаю, защитники земли одни из тех, кто ещё не проиграл войну со злом, но  это было, до проникновения в ваш мир частей талисманов, сейчас всё может измениться.
Надменно усмехнувшись, Нептун произнесла сквозь зубы.
-Даже так... Какие-то талисманы могут испортить все будущее планеты? Это немного... странновато, учитывая все эти происшествия.
Хм, такое чувство, что где-то поблизости враг... Но это не демон...
Сжав виски до боли, тихо охнула, пытаясь не грохнуться в обморок. Перед глазами поплыли темные пятна.

0

35

------) дом Сецуны Мейо
Сецуна открыла дверь кафе и неторопливо зашла вовнутрь. Было довольно людно и шумно, но она словно не замечала всей этой суеты, поскольку была погружена в свои мысли. Сон, который она видела сегодня ночью не предвещал ничего хорошего. Может и не стоило бы заморачиваться из-за такой ерунды, но все же...Интуиция редко меня подводит, а я чувствую что-то неладное. У нас появились новые враги. Пока я ничего не слышала о новых нападениях, но это только пока...А что будет завтра, к примеру? От мыслей Сецуну отвлек невольно услышанный обрывок разговора: Какие-то талисманы могут испортить все будущее планеты? Это немного... странновато, учитывая все эти происшествия.
Девушка подняла глаза и увидела перед собой Мичиру, а так же Рей с Минако и еще нескольких незнакомых людей. Так, похоже я что-то пропустила...И кто их собеседники? Но самое главное, что я застала тут Нептун. Сецуна приветливо улыбнулась и обратилась ко всем присутствующим:
-Добрый день! Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но я ищу Мичиру. Мне нужно поговорить с ней. Плутон пристально взглянула на незнакоцев, словно пытаясь понять кто они такие.

0

36

Рей и Мичиру поздоровались,хоть в прочем другого Мина и не ожидала,ведь они полруги.А вот эти незнакомцы вызывали тревогу...и еще какое-то чувство,странное,незнакомое. Они говорят о каких-то талисманах....Тот старик из сна тоже говорил о талисманах,и я хратильница одного из них. Опять мы куда-то ввязываемся,опять война.Так не хочется,но если системы угрожает опастность я буду ее защищать до последнего вздоха.Права Мичи,мы воины
Мы будем защищать эту планету и галактику,хотите вы этого или нет. Мы можем помочь вам,но не стоит становиться у нас на пути твердый и холодный голос,взгляд ярко-синих глаз.Сейчас венерианка не была похожа на себя,от нее веяло чем-то древним,она излучала огромную энергию.Самой девушке казалось,что на время ей управляет кто-то другой..хотя не совсем верно,она учавствовала,но все ощущения,мысли изменились.Это было необычно,но ей это нравилось Новая форма Богини Любви.Неплохо,вот только на Кугсайта не хочу быть похожей промелькнула мысль прежней Мины и затерялась в вихре остальных чужих

0

37

Арти почувствовала тепло и нежность брата. Она нежно улыбнулась ему.
Волнение? Печаль? Почему я чувствую волнение исходящие от брата? Неужели боится? Нет! Я просто накручиваю!
Арти сжала его руку. Я знаю, все будет хорошо. Мы справимся. Иначе и быть не может.
Но девушку стали раздражать  людские разговоры. Это приводило ее в ярость.
ЛЮДИ!!! Арти резко вырвала свою руку и бросила взгляд, на стоящих. 
Не смешите! Что за бред вы несете? Довольно грубый голос. Вы хоть понимаете, во что можете вляпаться? Это не ваша война….
Арти ответила холодно и расчетливо. Как вы могли подумать, что будем заодно с вами?  А ты Даркс, как ты можешь брат помощь от людей? Они предали нас. Или ты забыл? Знаю, одно ты слишком долго пробыл на Земли. Как ты можешь?  Это же люди…. Арти говорила это с дрожащим голосом. Девушка не доверяла людям.
Кагами не думала, что туда же. Это не их война. Им не стоит вмешиваться.  Небольшое молчание. Разговорами вы все равно ничего не решите…. Арти сжала кулаки. Между прочим, Даркс, Верховный ждет отчета. Я не знаю, что он задумал. Но это задание, он дал тебе.  И по завершению, я должна вернуться к нему.
Даже так... Какие-то талисманы могут испортить все будущее планеты? Это немного... странновато, учитывая все эти происшествия. Арти повернулась к Мичиру. Да! Они могут испортить будущее планеты, если попадут не в те руки. Арти почувствовала, что Мичиру не важно себя чувствует. Девушка подбежала к ней и подхватила ее. Что с тобой? Если кто и был удивлен от такого повединея Артемиды, так то были Аид и Афина. Арти чувствовала от Мичиру какую - то нежность. Море...От нее исходит запах моря. Это напоминало девушки былые времена. Она и брат часто гуляли возле моря. Поэтому Арти тянуло к Мичиру. Но от этого чувства ее отвлекли слова Минако.
Мы можем помочь вам, но не стоит становиться у нас на пути, Это заявление привело в ярость Арти.
Думай, что говоришь!!!!! Вы, люди слишком самоуверенны в себе. И в скорее можете потерпеть неудачу.
Мысленно Дарксу: Брат надо что - то  решать? Надо действовать….Сидя здесь мы не сможем ничего найти. Хватит пускать сопли. Ты один из сильнейших богов. И я бы хотела снова увидеть тебя в бою.  Ты же знаешь, что я не просто появилась на Земле? Пожалуйста, брат, соберись. Прошу…
Девушка взглянула на Даркса, потом на Афину. Ребята, я так рада, что мы снова вместе. Я больше не одинока. Я больше не одна!!!

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-27 01:45:01)

0

38

-Мы не враги вам, но и не претендуем на близких друзей, по большому счёту, вам лучше не вмешиваться, но боюсь, что этот вор может быть сильнее, чем я предполагаю, и тогда ваша помощь может, как я уже говорил, пригодится.
Выслушав ответ Даркса, а затем и Кагами, Рей хмыкнула. "Не особенно мне нравятся те, кто приходит сюда с якобы важной миссией, в которую нам не следует вмешиваться. В конце концов именно мы защищаем Землю, а значит все что ей угрожает непосредственно касается и нас...И я больше чем уверена, что в итоге наша помощь окажется необходимой и им прийдется поменять свое мнение."
Думай, что говоришь!!!!! Вы, люди слишком самоуверенны в себе. И вскорее можете потерпеть неудачу.
Вот уже во второй раз девушка задумывалась о том, кто же эти новые знакомые на самом деле. "Это люди значит самоуверенны, а они кто, спрашивается? А впрочем какая разница, и вобще им не понять что такое долг сенши и что мы чувствуем, когда узнаем о новом враге?!" Рей вскочила со своего места.
-Знаете что, мы никогда и ничего не говорим просто так! И вы не можете называть нас самоуверенными, не зная как и чем мы живем. Неужели, защищая эту планету мы не должны верить в свои силы, в свою победу?
Девушка заметила, что Мичиру сжала виски и обеспокоенно склонилась над ней. "Да уж, от таких разговоров точно голова пойдет кругом."
-Что случилось? Чем тебе помочь?
-Добрый день! Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но я ищу Мичиру. Мне нужно поговорить с ней.
В кафе очень вовремя появилась Сецуна, чему Рей обрадовалась. "Хорошо, что она здесь. Плутон всегда поможет принять мудрое решение. К тому же наверняка Мичиру хотела бы ее увидеть.

0

39

Очередь: Афина, Мичиру, Сецуна, Минако, Артемида, Рей... (Аид пока не в теме, точнее как сможет, так отпишется)

0

40

Афина ещё раз осмотрела кафе.
Да уж... Пожалуй за Аидом и Арти придётся присматривать...
Леди не понятно чему улыбнулась, но скорее всего своим мыслям. Несмотря на то, что такие "дуэли" были не редкостью и богине мудрости уже порядком надоело вечно разнимать друзей, Афина была счастлива. Она была рада тому, что у неё есть друзья. Тут в кафе зашла ещё одна девушка довольно симпатичной внешности и поинтересовалась может ли она поговорить с Мичиру. Конечно эта леди с аквамариновыми волосами не очень нравилась богине мудрости, но поскольку Ким была не слишком конфликтным человеком и всё держала в себе, то и в этот раз решила просто промолчать, не высказывая своих мнений.
Да что это со мной... В этой девушке тоже явно что-то не так.... Кажется что в ней соединилось время... Прошлое, настоящие, будущее... Знакомое, но всё же странное ощущение.
Ким ещё раз осмотрела новоприбывшую и окончательно убедилась, что не так она проста как кажется.
Может тоже хранитель?... Нет... Это невозможно..
-Мы можем помочь вам, но не стоит становиться у нас на пути.
Как только услышав эти слова в их адрес, адрес богов, Афина мягко говоря начала выходить из себя.
-У вас на пути. Да кто вы такие чтобы нам это говорить? Вы слишком уверенны в себе если думаете, что сможете справиться с нашим врагом. Таким как вы, это просто не по силам...
Всё, Афи сорвалась. То что Арти не любит людей и не боится это высказывать, это уже не новость. Но вот богиня мудрости, обычно такая милая тихоня скрывающая своё истинное мнение от других, которая и сейчас говорит спокойно как ледяная глыба (Кунсайт смотри и завидуй)... Это уже что-то новенькое. Обычно в голосе Афины только нежность и серьёзность, но только не сейчас. В данный момент голос Ким был просто переполнен презрением ко всей этой планете, ко всем существующим, кроме её друзей... Немного успокоившись, Афи мысленно обратилась к Арти.
Подружка, надо срочно что-то делать... Я не могу больше терпеть то, как они с НАМИ разговаривают...

Отредактировано Афина (2009-04-02 20:05:57)

0

41

-Минако, прекрати... Не нужно сейчас лезть на рожон... Тем более, мы еще не совсем в курсе, кто они.. - тихо произнесла Кайо, краем глаза косясь на Афину.
Честно говоря, она просто устала обсуждать нападения, неминуемую смерть, грозящую им чуть ли не каждый день. Это все уже давно ей приелось, но выбирать не приходилось.
За руку её схватила Рей, с другой же стороны та самая вспыльчивая, и казалось, расчетливая девушка.
-Со мной все нормально... Бывает... Не переношу жары...
Добрый день! Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но я ищу Мичиру. Мне нужно поговорить с ней.
-О, наконец, Сецуна.. Я думала, ты... с Харукой... - медленно повернувшись к высокой девушке, так же неспешно подошла к ней, все еще ощущая слабость во всем теле.
Черт, еще немного я точно прямо здесь растянусь... Какая невиданная сила...
-Так вот... О чем ты хотела поговорить? Просто тут какая-то чушь вырисовывается.. Какие-то книги, талисманы, кроме наших трех... Я что-то совсем ничего не понимаю.. А эти какие-то странные... - очень тихо, чтобы только Мейо могла её слышать, начала говорить, указав глазами на странных типов, тяжело вздохнула, пытаясь не выдать своего самочувствия.

0

42

Сецуна была несколько занята своими мыслями и словно не замечала перепалок сенши и незнакомцев. Она пыталась понять что это за еще одно странное предчувствие появилось с приходом в кафе. Страж времени знала, что грядет нечто очень важное и сейчас было бы хорошо узнать, что именно. Аура незнакомцев была новой для девушки, но она сразу догадалась, что они не обычные люди и выполняют здесь какую-то миссию. Ах вот, наверное, почему они спорят. Наверняка Рей, Мичиру и Минако хотят узнать что им здесь нужно. Сецуна решила не вмешиваться в чужой разговор, в конце-концов сейчас это не было столь важно. Она должна поговорить с Мичиру, а если здесь произошло что-то экстраординарное, подруга все потом расскажет.
О чем ты хотела поговорить? Просто тут какая-то чушь вырисовывается.. Какие-то книги, талисманы, кроме наших трех... Я что-то совсем ничего не понимаю.. А эти какие-то странные...
-Книги, талисманы? Очень интересно... - задумчиво протянула Сецуна и взглянула на Мичиру. -Скажи, мы можем поговорить в другом месте? Здесь немного шумно и много лишних ушей, а я бы очень хотела, чтоб этот разговор остался между нами. Как раз ты сможешь рассказать мне об этих людях, кто они и какова их цель...

0

43

Минако, прекрати... Не нужно сейчас лезть на рожон... Тем более, мы еще не совсем в курсе, кто они.. тихие, спокойные слова Мичиру привели девушку в чувство. Она словно очнулась ото сна. Минако присела Ох что-то мне не хорошо девушка закрыла на минуту глаза Это наваждение..но я чувствую от них родную, знакомую ауру Мина приоткрыла глаза Вы так горды, даже надменны. Конечно есть такие люди, но я не думаю, что вы относитесь к ним. Может вы скажете кто такие? это было важно для Минако, она должна была разобраться в себе, с этими ощущениями и наваждениями

0

44

-Знаете что, мы никогда и ничего не говорим просто так! И вы не можете называть нас самоуверенными, не зная как и чем мы живем. Неужели, защищая эту планету мы не должны верить в свои силы, в свою победу? Арти усмехнулась.
Люди! Мне наплевать как и чем выживете. Вы не знаете что – то так гордость. Вы жалкие создания, как Боги могли вас оставить в живых…Эти слова пронзали как острый нож. Расчетливая и холодная как камень, Арти даже не замечала, как говорила грубые слова.
-У вас на пути. Да кто вы такие чтобы нам это говорить? Вы слишком уверенны в себе если думаете, что сможете справиться с нашим врагом. Таким как вы, это просто не по силам...
Арти посмотрела на Афину. Хихикает.
Мысли Афины к Арти.
Подружка, надо срочно что-то делать... Я не могу больше терпеть то, как они с НАМИ разговаривают...Арти засмеялась.
Вау! Нашу мисс СПОКОЙСТВИЕ вывели из себя! Продолжается смеяться. Когда Арти успокоилась, она ответила: Мы можем перебить тут же и сейчас. Но не думаю, что Верховный оценит это.
-Минако, прекрати... Не нужно сейчас лезть на рожон... Тем более, мы еще не совсем в курсе, кто они.. Арти улыбнулась.
Мудрые слова, Ты молодец,  раз понимаешь и осознаешь…. Если, честно, то моей силы хватит что б убить вас здесь всех. Я бы с радостью это сделала бы….Но приказ есть приказ…Ухмылка. И как я понимаю, вы защитники ЗЕМЛИ!
Арти было интересно, откуда на Земли появились Защитники. Как на этой захолустной планетки появились тех, кто защищает ее.
Скажи, мы можем поговорить в другом месте? Здесь немного шумно и много лишних ушей, а я бы очень хотела, чтоб этот разговор остался между нами. Как раз ты сможешь рассказать мне об этих людях, кто они и какова их цель...
ВАУ!!!! Сам Страж Времени! Какая честь! Хочу поправить тебя! Она не знает кто мы! И вряд ли случатся так, что узнает.
Может, вы скажете кто такие? Произнесла Минако.
Мы? Мы просто прохожие! – улыбка. Еще не время! Когда – нибудь правда выйдет наружу, но сейчас. Всему свое время!

0

45

Рей уже порядком вывели из терпения эти незнакомцы, которые вообразили о себе невесть что. "Подумать только какая наглость и самоуверенность! Можно подумать они всесильны! Уж видали мы таких..." Хино вскочила со своего места:
-Да можете и не объяснять кто вы такие, рано или поздно мы это узнаем. Но я не понимаю почему вы воспринимаете нас за каких-то глупых существ. Вы же совсем не в курсе чем мы живем и что делаем каждый день...Но знаете, я даже не хочу спорить и пытаться доказать что-либо, ведь понимаю, что для таких как вы это пустая трата времени. Низачто не измените своим принципам, да и я тоже не собираюсь уступать...
Рей одела сумку на плечо и еще раз внимательно на всех взглянула. Она собралась уходить, поскольку порядком устала спорить. "Если они не хотят идти нам на встречу, то почему же мы обязаны? Из гостеприимства? И не подумаю!"
-Похоже сейчас нам не о чем говорить...Но рано или поздно нам еще прийдется встретиться и уж тогда мы выясним кто есть кто и какое у каждого предназначение. Всего хорошего!
Рей направилась к выходу из кафе. Настроение было подпорчено. "Ну вот, а я так хотела встретиться с друзьями, поболтать в теплой обстановке. А теперь куда? Мичиру и Сецуне, похоже, сейчас не до разговоров, а Минако наверняка здесь останется...Пойду-ка я домой, займусь гаданием на священом огне. Может потом кто-нибудь заглянет."
===) храм Хикава

0

46

Происходящие в кафе начинало напоминать один из Голливудских фильмов, правда, пока не ясно какого жанра, благо Аид не интересовался кино. Но и он понимал, что накалять обстановку ещё больше не стоит. Защитники земли были правы это их планета, о Даркс и  остальные боги, по сути, вторглись в чужие владения, но  сейчас эта планета становилась ареной битвы, так что ничего не оставалось, как поучаствовать и жизни землян, хотят того они или нет.
Вы так горды, даже надменны. Конечно есть такие люди, но я не думаю, что вы относитесь к ним. Может вы скажете кто такие?
- Увы, мы такие, какие есть, а кто мы на самом деле вам  лучше не знать, подобная информация  слишком опасна, для юных защитниц земли  В голосе появилась ирония, Обратившись мысленно к Афине и Арти
Вполне возможно, что именно она и носитель талисмана, нужно быть наготове, но давайте уйдём, что бы все спокойно [b]обсудить, жду вас в своей гостиной.
- Вынужден откланяться, дела так сказать.[/b]  Улыбнувшись, произнёс Аид и спокойно вышел из кафе. Уже на улице он огляделся, не заметив никого  открыл портал и направился в свой замок.

====>Замок Аида

0

47

Мудрые слова, Ты молодец,  раз понимаешь и осознаешь…. Если, честно, то моей силы хватит что б убить вас здесь всех. Я бы с радостью это сделала бы….Но приказ есть приказ… И как я понимаю, вы защитники ЗЕМЛИ!
Мичиру покосилась на дерзкую девушку, цокнув языком, прошептала Сец.
-Не знаю я.. Хотя да... можем и отдельно поговорить... Просто я хотела.... - обернувшись, отметила Артемиде - И еще, не нужно нам угрожать... Если вы пришли забрать некие книги, милости прошу, но вредить Земле и её жителям просто не советую... Это так, к слову... - покачиваясь, Кайо вновь зажав виски, посмотрела, как один из них уже исчез.
Юные защитницы... Да кто ты такой?! - хмыкнула девушка - море, медленно поворачиваясь к Сец, Рей уже ушла.
-Да, пойдем, я расскажу, что к чему... - обернувшись, она слабо улыбнулась - До встречи.. Я надеюсь, мы не станем врагами...
Надев на плечо сумочку, Нептун поманила пальцем Сец и кивнула Минако, не спеша выходя на улицу. Просто не было сил быстро перемещаться. Лицо вотельницы было бледным как мел, но она стойко держалась и направилась в сторону своей квартиры, зная, что воин времени последует за ней.
----) Дом Мичиру (Гостинная)

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Город » Кафе "Розовый закат"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно