Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Аида » Покои Артемиды


Покои Артемиды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая просторная комната. Арти очень любила простор. Поэтому не могла долго находиться в тесных комнатушках.  Комната очень хорошо освещалась…
Арти вошла в комнату, бросив свое оружие, сразу же завалилась на кровать.
Эхххх!!!!! ХОРОШО!!!!! Довольное лицо. Сегодня хороший день для охоты! Почему бы не сходить! Надо бы расслабиться!!!!! Девушка говорила это очень забористо и игриво.
ДААААААААААА!!!!!! Вот чем я займусь….
Вскочив с кровати, Арти стала собираться.
Кстати!!! Где мой брат? Пчем он меня не встретил? Ну, я теб задам!!!!
Девушка сосредатолсь. Я тебя найду... Щечек. Попался!!!!
Девушка мигом выбежала из комнаты, да не закрыв за соой дверь....
====> кафе

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-15 20:08:21)

0

2

===>кафе
Арти вбежала в комнату. Чертовы люди, жалкие и мерзкие создания. Они мне омерзительны!
В руке девушки появился кинжал, НЕНАВИЖУ! Бросив в его в стену, Арти немного успокоилась. 
Девушка подошла к окну.  Земная жизнь, какая она? Здесь свои правила, которые я успешна нарушала. Раздался смех. Подумаешь.…
Отойдя от окна, Арти легла на кровать. Как же я устала! Магия отнимает много сил. Видимо поэтому брат редко ей пользуется.
Девушка вспомнила меч Аида.
Меч свет, тот самый легендарный меч, я думала, он утерян. Я бы хотела им владеть. Но вряд ли брат мне отдаст его. Сила меча такая огромная, он сила брата тоже.
Арти закрыла глаза. Интересно, как скоро брат явиться ко мне? Не думаю, что он знал о моем появлении. Теперь мы с ним в одной лодке.  Девушка перевернулась на бок.  То, что я устроила у верховного, не удивительно, что совет решил меня отправить на Землю. 
И что это были за девчонки в кафе. От них исходила странная энергия. Энергия….Арти открыла глаза, Энергия Моря и Огня, Арти стало не много не по себе. Они наверняка наделены силой. Надо бы проверить их.
От принятого решения, Арти решила вернуться в кафе
====> кафе

Отредактировано .:Богиня Артемида:. (2009-03-23 21:06:06)

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Аида » Покои Артемиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно