Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как и спальня в синем цвете
http://www.00700.ru/photos/4/4a51.jpg

0

2

Девушка медленно вошла в комнату. Она лениво потянулась, встав при этом на носочки. На плите закипал чайник из носика которого густо шёл пар. Усаги подошла к печке и выключила её. Свист в комнате стал утихать. Золотовласка достала свою чашку и налила себе чёрного чая, кинула туда ломтик лимона и пару кусочков сахара. Потом почти резким рывком отрылась дверь холодильника, оттуда извлеклось руками девушки какой-то салат и жареный рис. Последнее блюдо быстро разогрелось в микроволновке и высыпалось на тарелку. Усаги взяла палочки в правую руку, в левую журнал, валявшийся на столе и приступи ла к завтраку. Настроение было плохое, поэтому она не слишком внимательно вчитывалась. Девушка что-то сама себе буркнула и положила журнал на прежнее его место. Когда тарелки опустели, она взяла в обе руки чашку с кофе и стала медленно пить, делая паузу между каждым глотком. Наконец-то Усаги заговорила сама с собой
- Снова этот сон о талисмане... Неужели всё-таки грядёт новая битва? Я устала от этого...
Девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза о чём-то задумавшись

0

3

Стул раскачивался от толчков ноги девушки о стол. Усаги резко открыла свои большие голубые глаза и рукой немнуга потрепала чёлку.
- Что-то я совсем раскисла. Думаю, стоит прогуляться наулице, а не сидеть дома.
Блондинка выглянула в окно. Стояла прекрасная весенняя погода, которая манила выйти на прогулку. Девушка довольно улыбнулась своей идее и побежала на выход
* А куда пойти? Думаю, сейчас лучше всего побыть в парке, среди сакуры *

===> Городской парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно