Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

так мы начинаем игру

Для всех богов вы начинаете после поста Аида в Замке Богов, а дальше куда угодно

Для светлых и темных начинаете из своих квартир, ну или замков. Неканоны как хотите

0

2

У меня вопрос, или просьба к администрации. Я понимаю, что это игра, но тем она и отличается от реальной жизни, что здесь от каких-то событий можно уйти, или договориться о сюжете, распланировать действия, ппросить игрока отыграть с тобой какой-то момент и т.д. В правилах я у вас такого момента не нашла, поэтому, раз игра уже началась, то написала. Не сочтите за наглость, о том, о чём я прошу, практикуется почти на всех ролках, где я играю. Да и не я одна об этом знаю. Можно попросить не влазить без предупреждения в сюжет другого перса, если идёт уже определённый пейринг с кем-то? Ну аж раздражает, что договорился с человеком, например, о романтике, а тут как снег на голову появляется кто-то третий. Жду вердикта администрации.

0

3

Конечно, я полностю согласен, сам не однакратно от этого страдал.

0

4

Ня, аригато. А где мона сделать темку, типа поиска человека на пейринг общий? А то мну не с кем играть(((

0

5

Можно и в дополнительная инфа, чичас сделаем.

0

6

Учтиво поклонилась, держа края платья кончиками пальцев.
- Большое спасибо, Владыка Ада...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно