Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Богов » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Аид огляделся, просторный зал, где собрались все, считался одним из самых красивых, и был, пожалуй, самым большим и  светлым во всём дворце. Здесь было всё от игральных досок, до библиотеке в одном из углов, все возможные диваны и даже фонтан посередине. Только Аид зал это не любил, раньше дворец принадлежал старым Богам и именно здесь пытали всех пленников, здесь, а не в темницах, правда, тогда  все было по-другому, зал был мрачным. Аид тяжело вздохнул, сейчас как, и тогда у него не было выбора, придётся отправиться в этот мир, сейчас Верховный произносит речь, о том что нужно найти и вернуть части талисманов, что бы потом возродить Драконов, только возродить можно того кто мёртв, а их нет среди мёртвых, это то Син-ар знал наверняка, подобное значит, что вернуть друзей нельзя, значит нужно будет выбрать того, кто сможет принять силу талисманов. Аид огляделся, в зале присутствовали все кого он знал очень давно, те с кем он стоил вместе мир, те с кем сражался рука об руку. Вот  прекрасная Афродита, за красотой скрывается железная воля и сильный характер, Афина мудрая подруга, она то  может и догадывается кто Аид на самом деле, и другие всех он знал, кого-то уважал, кого-то ценил, а кто-то был просто знакомым. Наконец он решил таки послушать что говорит Верховный и как оказалось вовремя
-За сим хочу предоставить слово, нашему горячо любимому собрату  Аиду, он назначается ответственным по донной миссии и все указания будете получать через него, а то я вас знаю при первом же удобном случае вернётесь, так что здесь без приглашения  я вас могу увидеть, в крайнем случае,  надеюсь всем понятно?
Так и что я должен сказать, ну вот это в его репертуаре всё сваливать на других, нет что бы самому отправиться.
Аид сделал вид что всё слова Верховного он слушал внимательно, развернувшись ко всем лицом произнёс
-Собственно добавить можно не много, на земле у каждого есть свой замок, ну или если хотите, можете жить в моём, про то что вам нужны человеческие имена, и придётся принимать облик людей все знают? Это прозвучало даже не как вопрос, а скорее уж утверждение. Собственно Аиду совсем не хотелось не за кем следить и тем более быть передатчиком слов Верховного, но его отпускают на землю только с таким условием. Ещё раз оглядевшись Аид произнёс
-У меня всё, если появятся вопросы найдёте меня.  Ах да внешность меняем здесь, а не на земле.
  Усмешка, он то давно уже принял земной облик и даже привыкнуть к нему успел, а вот остальные точно будут возмущаться, но дожидаться этого Аид не хотел и поэтому тихонько под общий шум ушёл. Правда направился он не на землю, а на терассу там его ждал один важный разговор с Верховным, который удалился ещё раньше.
===>терасса

0

3

Афина стояла в главном зале рядом со своими подругами, прекрасной Афродитой и воинственной Артемидой. Девушка не любила этот зал, ведь при старых богах здесь проводились пытки простых людей и воинов. Но сейчас помещение выглядело куда более прекрасно. Теперь в нём была небольшая библиотека и огромный фонтан в центре зала. Но не смотря на всё это великолепие, Богиня мудрости недолюбливала этот замок. По залу раздавался раскатами грома мужской голос, это говорил Верховный. Все его очень внимательно слушали, ну или почти все. Афина, несмотря на то что являлась богиней мудрости, даже не разу не удостоилась послушать «главного». Она прекрасно знала зачем он их здесь собрал и приходить ей было вообще не обязательно, ведь она знала всё об их миссии на Землю и о трёх талисманах, которые поручили найти богам. Но ради приличия стоило появиться. В это мгновенье слово взял Аид – хороший друг Афины.
-Собственно добавить можно не много, на земле у каждого есть свой замок, ну или если хотите, можете жить в моём, про то что вам нужны человеческие имена, и придётся принимать облик людей все знают?
Леди, внимательно выслушав владыку ада, утвердительно кивнула. Конечно, её не сильно привлекала перспектива жить на Земле, привыкать к жизни обычных людей, искать талисманы.. Но, как говорится, есть такое слово «надо» и с этим ничего не поделаешь.
-У меня всё, если появятся вопросы, найдёте меня.  Ах да внешность меняем здесь, а не на земле.
После таких слов Аида, по залу прошёлся непонятный гул. А что такого в том, чтобы немного изменится… Хотя мне сильно изменятся и не придётся… Едва успев подумать о «смене имиджа» Афина, щелкнув пальцами, изменилась до неузнаваемости. Теперь девушка стояла в зауженных брюках тёмно-синего цвета, белой рубашке завязанной на груди и белых босоножках на невысоком каблучке. Волосы были заплетены в косу и перевязаны белой лентой. В причёске уже не было привычного украшения в виде крыла, хотя так Афина выглядела ещё прекраснее.
-Вы как хотите, а я отправляюсь обустраивать свой земной замок.
В одно мгновенье создав телепорт, богиня мудрости шагнула в него и растворилась в неизвестности.
=====>Замок Афины

0

4

Собравшись в главном зале, Афродита стояла рядом со своими подругами – Афиной, Богиней Мудрости и Артемидой, Богиней охоты и плодородия. Афродита не любила этот зал, ей просто было не комфортно в нем находиться. Объяснялось это тем, что раньше, еще при Старых Богах, а именно им принадлежал этот замок, главный зал использовали как место для пыток заключенных. Старые Боги очень были жестокими, даже при нечаянной оплошности простого человека или же воина, они их казнили, даже не рассматривая вариант как выпороть или же вариантов было много, но Боги посчитали правильным способом – лишать жизни людей через смерть. Правда в то время зал был очень мрачным, а сейчас он просторный и светлый. Сейчас, в зале, находилась небольшая библиотека, в которой были очень старинные и на взгляд Афродиты интересные книги. Так же в центре зала стоял огромный фонтан, от которого веяло прохладой.
Пока Афродита рассматривала просторный светлый зал, в это же время, Верховный говорил о талисманах, которые надо было в ближайшее время найти, а после, соединить все его части, тем самым возродить Драконов. Вскоре, после речи Верховного, слово взял Аид. Посмотрев на него, Афродита слегка улыбнулась. Аида Афродита не видела уже давно. А он ни капельки не изменился. Каким был красавцев, таким и остался. На губах девушки вновь появилась не заметная улыбка.
- Собственно добавить можно не много, на земле у каждого есть свой замок, ну или если хотите, можете жить в моём, про то что вам нужны человеческие имена, и придётся принимать облик людей все знают?
Жить на Земле Богине Любви не очень-то и хотелось. Девушка уже привыкла к своей жизни, а теперь надо было менять ее координально. Но спорить было бесполезно. Раз сказали, значит надо это выполнить, хоть даже через силу.
- У меня всё, если появятся вопросы найдёте меня. Ах да внешность меняем здесь, а не на земле.
Пожав плечами и щелкнув пальцами, на Афродите уже не было привычного откровенного белого платья, которое она очень любила, исчезла золотая диадема. Вместо этого появилась коротенькая белая юбка со складками, нежного розового цвета топ, а на ногах Богини красовались белые туфли на шпильке. Сережки и распущенные белокурые волосы Афродита решила оставить. Еще раз оглядевшись, Афродита заметила, что Аида и Афины уже не было. Ну, что ж. Пора и мне отправляться на Землю. Прогуляюсь, разузнаю обстановку, а потом домой, в свой земной замок. Девушка исчезла в нежно кремовой дымке. 
===> Земля. Озеро

+1


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Богов » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно