Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Афины » Спальня Леди


Спальня Леди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.ukrmebel.com/clients/purim/Big7701.jpg

0

2

=====>Замок Богов
Афина едва вышла из портала как сразу же побежала осматривать свой земной Замок. Быстро пробежав по основным комнатам, леди решила всё-таки заглянуть и в свои покои. Зайдя туда она устало опустилась в близ стоящее кресло.
-Да..Эти так называемые переезды сильно выматывают. И это с тем условием, что я на Земле всего несколько часов.
Девушка перевела взгляд своих донельзя синих глаз куда-то за окно, а точнее на гладь озера, которое было видно из спальни леди. Как же скучно сидеть одной в пустом замке. Может быть прогуляться по Токио... Должна же я рано или поздно привыкнуть к жизни обычной девушки... Афина нехотя поднялась с кресла и подошла к зеркалу и посмотрела на своё отражение. Не очень высокая, стройная леди. Сине-голубые глаза искрятся добротой и в тоже время грустью и печалью... Длинные синие волосы каскадом ниспадают до колен... Девушка коснулась своего отражения. Что же из меня сделали эти бесконечные битвы... Ведь когда-то я была такой красивой... Да, богиня была слишком самокритична по отношению к себе. Но что поделаешь если такой характер. Щёлкнув пальцами, Афина изменила свою одежду на более подходящую для прогулок по городу. Теперь девушка стояла в лёгком сарафане нежно-голубого цвета и белых туфельках с открытым носом. Волосы богиня мудрости предпочла распустить, несмотря на то, что это приносило массу неудобств.
-Пожалуй вот так будет лучше... -сказав это Кагами (это её земное имя) перевязала волосы белой лентой, как ободом. И создав портал отправилась в Токио.
=====>Парк(город)

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Афины » Спальня Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно