Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Богов » Терасса


Терасса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Отсюда открывался прекрасный ид, только с этой терассы был виден Великий водопад миров, но тот кто стоял сейчас здесь не любовался природой, его не интересовал водопад, он мысленно был далеко, там где были живы его друзья, там где он был простым сильным магом, там где не было этих ненавистных талисманов, там где он был счастлив.
-О чём задумался Син-Ар- спокойный голос вернул Аида из его грёз
-Ты помнишь как меня зовут- лёгкая усмешка -Странно, столько лет прошло, а ты не забыл, скажи тебе зачем всё это?
Голос слегка дрогнул, Аид не поворачивался к Верховному, и если кому-то другому подобное бы не сошло с рук, то Син-Ар не боялся, он уже давно ничего не боялся, Верховный был один из тех, кто знал о нём всё, кроме одной детали: талисман серебянного дракона уцелел в той битве.
Верховный пошел ближе, рука легла на плёчо Аида
Ты же знаешь, я за равновесие.
У него всегда ровный голос и не поймёшь что он чувствует, только меня ты не проведёшь, равновесия захотел, как же ты хочешь вернуть талисманы для себя, нет конечно всё не так просто, ведь хочешь стать хранителем да?
Син-Ар напрягся, сказать подобное, даже ему, и всё ты подписал смертный приговор, причём не только себе, но и друзьям. Верховный это не просто сильнейший из них, он никогда не отпустит так власть. Рука сжала плечо
-Ты же не предашь меня Син-Ар. Прозвучало это не как вопрос, а скорее как утверждение
-Конечно нет. Кстати меня зовут Даркс. Попытался изменить тему разговора Аид
Верховный усмехнулся
-Что решил вернуть своё старое имя, а оно того стоит, не будешь жалеть?
-Не буду, уверенно ответил Аид
- Я наверное пойду, освободив плечо от хватки Верховного произнёс Даркс, и не глядя на него исчез.
===>куда-то на землю

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Богов » Терасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно