Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Город » Бутик "A Sashi Tchiva"


Бутик "A Sashi Tchiva"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

---) Озеро
Что это за парень... Откуда он меня знает и... Он что совсем с ума сошел...А если бы рядом был демон..
Покачав головой с облегчением вошла в магазин с огромным ассортиментом обуви. Она давно хотела прикупить себе что-то приличное. Хотя кто сказал, что у такой аристократки не найдется несколько десятков пар обуви.. Но вот курьез, она любила всегда покупать что-то, то есть заниматься шоппингом.  Такова натура богатой двочки.
-Простите, не подскажете в каком отделе туфли на шпильке.. Давно здесь не была.. - спрсила девушка консультанта у стены, которая что-то проверяла на ценниках.
-Да, да, вот в той стороне.
-Благодарю.. - хождение за покупками всегда успокаивало, а сейчас тем более.. Примеряя очередную пару, Мичиру таки положила глаз на туфли аквамаринового цвета... Как никак любимый.

0

2

===храм Хикава
Рей зашла в бутик, в котором еще ни разу не была. Она любила ходить по новым магазинам и покупать модные вещи, но почему-то доселе бутик "A Sashi Tchiva" не привлекал ее внимание. Девушка решила начать свой осмотр с юбок разных расцветок и длины. "Пожалуй мне все-таки стоит остановить свой выбор на коротких..." - подумала Рей, заметив красивую джинсовую мини-юбку. Она уже сняла ее с вешалки и направлялась в примерочную, как вдруг неподалеку заметила Мичиру, которая была увлечена выбором туфлей. Девушка подошла поближе и слегка улыбнулась.
-Доброе утро! Мичиру, ты тоже решила заняться шоппингом с утра пораньше? Отличные туфли! - сказала Рей, кивая головой на те, что как раз были надеты на девушке.

0

3

Прокопавшись с туфлями еще некоторое время, она не заметила, как к ней подошла какая-то девушка.
-Доброе утро! Мичиру, ты тоже решила заняться шоппингом с утра пораньше? Отличные туфли!
Подпрыгнув, Кайо выронила свою собственную туфлю на пол.
-О боже, это ты Рей, а я думала, куда все запропастились.. Не видела сегодня Сец или Хару? Я просто уже обыскалась их... Странно, но обычно я нахожу их именно в тех местах, где я нахожусь...
Кинув взгляд на новенькую юбку в руках Рей, Мичиру невольно улыбнулась.

0

4

Рей взглянула на лежащую на полу туфлю и почувствовала себя немного неловко.
-Прости, если напугала тебя, Мичи. Нет, ни Харуку, ни Сецуну я еще не видела. Собственно, я и сама ищу всех...Но сегодня осмотрела свой гардероб и решила, что пришла пора прикупить что-нибудь новенькое. Все-таки весна пришла...Ты будешь покупать эти туфли? Они тебе очень идут! А потом можно будет позавтракать в каком-нибудь кафе, как тебе такая идея? - спросила Рей и взгляд ее упал на многочисленные полки с обувью. Видимо, это была новая коллекция и она уже начинала нравиться девушке. Захотелось купить все и сразу.

0

5

-Да... Да, я куплю эти туфли... Еще хотелось что-то купить, но правда уже забыла, что именно... - Мичиру пожала плечами, закидывая ногу на ногу и растирая затекшие пальцы.
Интересно, а куда действительно делась Харука... Что за мода все бросать и... Ах да, наверное она как всегда на гонки отправилась... Даже мне ничего не сказала..
-Да, идея насчет кафе хорошая.. - краем губ улыбнулась девушка, вставая с пуфика, где примеряла обувь - Я знаю одну кафешку не подалеку... Если хочешь, можем сходить туда.. Если ты еще что-то не собираешься покупать ,конечно...
Поманив пальцем консультантку, указала ей на туфли и жестом попросила её занести их в плату. Кредитка была с собой и можно было расплатиться прямо сейчас, но она решила дождаться выбора Рей.

0

6

Чтобы никого не задерживать, Рей поскорей направилась в примерочную, попросив перед этим Мичиру подождать ее пару минут. Юбка сидела просто идеально и девушка повертелась перед зеркалом, чтобы получше ее рассмотреть. Оставшись довольной, Рей вышла из примерочной и направилась к консультантке, чтобы расплатиться. Через пять минут она уже была готова отправляться дальше. Девушка подошла к Мичиру.
-Ну что, шоппинг удался, теперь можно и перекусить. Что там за кафе? Где оно находится?
Рей толкнула дверь магазина и вышла на улицу. Денек был замечательным, да и настроение тоже. Она была рада, что встретила Мичиру. Теперь было с кем прогуляться и обсудить последние новости.

0

7

Кайо в то время, как Рей пошла переодеваться, уже оплатила свои покупки и ждала Рей. Когда та показалась из примерочной, Нептун стояла уже у выхода с довольно компактным пакетом в руках, торговой марки.
Что там за кафе? Где оно находится?
-Хм, кажется недалеко... Отсюда минут десять своим ходом. Там довольно уютно и... Кормят вкусными деликатесами. - улыбнулась девушка, выходя на улицу. Её кредитка была полна денег, которые очень хотели, чтобы их скорее потратили. - Розовый закат... Это в той стороне... - девушка ткнула себе за спину, беря под руку Хино и направилась в сторону кафе.
---) Кафе "Розовый закат"

0

8

Рей шла рядом с Мичиру и едва заметно улыбнулась в предвкушении вкусного завтрака. Конечно, такой страсти к еде как Усаги, Рей не испытывала, но полакомиться изыскаными блюдами она была не прочь. На улицах почти не было людей и лишь изредка торопливо пробегал какой-нибудь прохожий, явно слишком увлеченый своими мыслями, чтобы заметить их с Мичиру. "Как же я им сочувствую...Куда-то спешат, заняты своими проблемами. А нам можно расслабиться...Вот только я совершенно не понимаю, куда делись все девочки. Вот всегда так: когда их ищешь - они словно прячутся где-то, а когда хочется побыть наедине - тут же сами прибегут с распросами...Может в кафе удастся кого-нибудь встретить."
====) кафе "Розовый закат"

Отредактировано Рей Хино (2009-03-11 11:40:18)

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Город » Бутик "A Sashi Tchiva"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно