Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

-->дома у меня нету так что не знаю откуда )
Ичиго пришел к озеру ,зачем он пришел он сам этого не знал , ему не хотелось нечего делать , просто нечего не делать , сражения и битвы , их он давно не видел а вот что за талисманы он так и не понял.Он укутался в плашик и присел на лавку, ветер обдувал его и ему было спокойно и одиноко что такое одиночество...это когда тебя не кто не любит.ЕМу нужно было с кем то поговорить интересно а что это были за фигурки что я использовал при ритуале , вроде б в них сидели какие то духи, но вот какие ??.Он этого не знал и просто сидел на лавке и скучал.интересно...что сейчас.........ех...у меня  не кого нету я и одинок и это не порок...
И он решил пойти дальше
-->>кафе

Отредактировано Куросаги Ичиго (2009-03-01 11:45:07)

0

3

Со стороны назойливых звуков города, неспешной походкой брела изящная девушка, грациозно переступая с ноги на ногу, тихо продвигаясь по парку. Одиночество сейчас было не лишним, но и не прельщало особо. Принцесса Нептуна раздумывала над своим предназначением с самого утра, но когда она вновь уснула на своей роскошной постели, не повидала даже ни Пеллар, ни Хауру, ни Серенити.
Кстати о Серенити... Она наверное будет не в духе, хотя...
Почему именно Милен стеснялась золотоволосой наследницы, знал только её покровитель, но не только раздумья о ней наводили на мрачный конец дня.
Бесшумно передвигаясь по чуть потемневшему парку, она подбирала слова, которые могли бы оправдать её отсутствие дома, если Харука проснется.
Ничего, не страшно...
Пристроившись на коленях у воды, зеленоволосая  склонила голову, приглаживая пальцами короткую ткань юбки. Заложив ногу на ногу, прикрыла глаза, вдыхая свежий аромат здешних цветов.
Интересно, хотя бы с Сец мне удастся поговорить?

0

4

-->>> кафе
Он пришел из кафе и стал её ждать по дороге он предложил пойти на озеро , так как в парке куча народа , а на озере не кого.
ОН приешл к озеру и сел на пустую лавку и стал её ждать до чего ж тут красиво.Он думал о том что будет дальше..

0

5

-->>> кафе
По дороге в парк Ичиго предложить сходит на озеро. Мира согласилась, ведь она сегодня как раз планировала прагулку к озеру. Она отстала от Ичиго и шла немного позади. Ну вот, неужели я на озере буду не одна? Неужели что-то меняется в мойе жизни? Дождалась! Мира была рада. Когда девушка подошда к озеру, Ичиго был уже там. Она села рядом и смотрела на воду. Начинать разговор первой ей не хотелось и она молчала. Вода действовала успокаивающе. Подул ветер и Мира поёжилась. На ней была лёгкая кофточка, которая абсолютно не согревала. Надо было одеться тепелее! - пронеслось в голове.

0

6

Мира
Ичиго седел рядом с нею и думал о том как хорошо на озере..и тут...мммммм?????да будет так
И глаза ичиго стали с золотистой радужкой.Он подсле к девушки и укрыл частью плаша а руку положил её на талию тебе холодно и я согрею тебяммм ???да ...а разве...???не разве...

0

7

Мира заметила, что что-то старанное произошло с глазами Ичиго, не придала эотму заначения.
тебе холодно и я согрею тебя
Он накрыл Миру плащом. Сразу стало тпло и уютно. Девушка благоларно посмотрела на юношу.
- Спасибо! - сказала она. Ичиго обнял Миру за талию. Девушка не оттолкнула его от себя.

0

8

Мира
Он смотрел на неё , ему важно было  что б девушке было хорошо и приятно.Когда он укорыл её , она сказала ему - Спасибо! -
не за что .Он смотрел её в глаза какая она красивая снятие пределов и активация...а моджет не надо 7нет надо.И Ичиго сказал её у тебя ресничка на глазу , я её уберу , ты не против , закрой глаза ..

0

9

у тебя ресничка на глазу , я её уберу , ты не против , закрой глаза ..
- Не против! - тихо произнесла девушка. Мире было хорошо и она спокойно закрыла глаза. Темнота... Опять из ниоткуда стал появляться страх, но глаза она не открывала. Мне нечего боятся! - твёрдо сказала себе Мира мысленно. И почему я боюсь темноты? Вроде уже не ребёнок!

0

10

Мира
когда он сказал что у неё ресничка на глазу и что её надо снять она сказала ему - Не против! - хорошо ..секундочку.Его руки мягко обвили её лицо и он легонько дотронулься чут ьниже глаза и потом его губы прикоснулись к её лицу а затем к её губам....
это был самый жаркий поцелуй ичиго

0

11

Когда Ичиго поцеловал Миру в губы, она ответила на поцелуй. Мыли начали путаться. Девушка прижалась к Ичиго сильнее. Тепло разлилось по всему телу.  Она пытлась собраться с мыслями, но все попытки были безуспешны. Что со мной? - задавала она сама себе вопрос. откуда-т из глубины раздался голос. Ты влюбилась! Первый раз в жизни влюбилась! Ты это заслужила! И не отталкивай его. рядом с ним ты всегда будешь чувствать себя в безопасности! Хватит скитаться тебе по планетам. Живи на Земле.  Хорошо! - ответила Мира внутреннему голосу. В общем-то она и не собиралаь отталкивать Ичиго. поцелуй слегка затянулся, но Миру уже это не волновало.

0

12

Мира
Когда он закончил поцелуй и губы разошлись , он провел по её лицу рукой снова...хм...она как будто в трансе.Он вздохнул и потом сказал её Скажи мне твое самое великое событие в твоей жизни...интересно какое оно было.Его рука лежал на её лице а вторая ег орука сжимала её руку...

0

13

Скажи мне твое самое великое событие в твоей жизни... Спросил Ичиго, когда поцелуй закончился.
Мира задумалась.
- Самое счастлиое, когда я узнала о своей силе. А самое грустное.... - Мира замолчала. О самом грустном событии в своей жизни говорить ей не хотелось. Разрушение планеты и смерть родителей она до сих пор вспоминала с трудом. Поэтому она сталрась как можно реже вспоминать об этом. Но сейчас ей не удалось остановить поток воспоминаний и они накатили с новой силой. Девушк аопустила голову на колени, что бы ичиго не видел слёзы на глазах. Ну почему? Почему я просто не могу забыть обо всём этом? если бы я могла востаноить планету... Но у меня не хватит сил! Бороться с вовоспоминаниями не имело смысло и Мира просто ждала, когда поток иссякнет. Хотя это было и больно, но приходилось выносить. Выбора девушке никто не предоставлял. Интересно, я когда-нибудь научусь управлять восспоминаниями ил инет!

0

14

Мира
когда девушка сказала ему о том какое самое великое событие в её жизни - Самое счастлиое, когда я узнала о своей силе. А самое грустное....ну да у меня тоже оно было ладно грустное не воспоминай.Он прикоснулсья к её губбам снова и обнял .интересно что сейчас она думает

0

15

ладно грустное не воспоминай.
- Не буду! - тихо произнесла Мира и посмотрела Ичиго в глаза. Юноша опять поцеловал Миру.  Девушка в ответ поцеловала Ичиго. Потом положила голову ему на плечо. О грустном думать не хотелось и Мира осредоточила своё внимание на молодом человеке, сидящем рядом и обнимавшим её.
- Тебе хорошо? - спросила девушка.

0

16

Мира
девушка сказала ему когда он сказал что б она не грустила и она сказала - Не буду! - хорошо...Он смотрел как она положила ему голову на плечо и он её стал гладить её по волосам - Тебе хорошо? - да с тобой всегда будет хорошо.Он внимательно смотрел на неё кстати как я рад тому что ты сейчас со мной я хочу что б ты не уходила ...

0

17

-Я никуда не ухожу... - ответила Мира. - Мне тоже хорошо с тобой и уходит я пока никуда не хочу. - Мира подняла голову и стала смотреть на озеро. Ветер по-прежнему дул и, волосы из-за него постоянно лезли в лицо. Девушка наблюдала за рябью на воде. Мира увидела птицу, севшую на воду. Ей же холодно! - подумала девушка. Самой же Мире было тепло и уютно. Отходить от Ичиго она не хотела, он огревал её своим телом и плащом.

0

18

Мира
девушка сказала ему -Я никуда не ухожу... -я так рад чт ос нею сейчас.Потом девушка продлжила - Мне тоже хорошо с тобой и уходит я пока никуда не хочу. - ну да ..это прекрасно.Его руки согревали её , ему было хорошо , он был не одинок.
Он взял её руку и его пальце проскальзили между его пальцами и он опустил их и посматрел на неё ты для меня ветер...ветер надежд и мечтаний......

0

19

ты для меня ветер...ветер надежд и мечтаний......
Мира засмеялась.
- Ветер непостоянен. Дует то в одну сторону, то в другую. Его направление постоянно меняется. - Мира закрыла глаза и спуся буквально пару секунд направление ветра изменилось. Теперь он дул с озера и брызги долетали до Ичиго и Миры.
- Вот так! - сказала Мира, открыв глаза. - Не боишься, что и я когда-нибудь сменю направление? - спросила Мира, уже серьёзно смотря на ичиго

0

20

Мира
девушка сказала ему , когда назал её ветром - Ветер непостоянен. Дует то в одну сторону, то в другую. Его направление постоянно меняется.да так и есть а вот звезда чаше всего неподвижна.
Потом девушка своей силой сменила его направление хм..управление ветром.Ему было интересно с нею обшаться
- Вот так! - сказала Мира, открыв глаза. - Не боишься, что и я когда-нибудь сменю направление? -
нет ибо звезда может управлять ветром.Его глаза блеснули и ветер вернулься в первоночально дуновение...

0

21

да так и есть а вот звезда чаше всего неподвижна.
- Что значит звезда неподвижна? Звёзды не стоят на месте и тоже находятя в постоянном движении. - сказал Мира. Ичиго вернул ветру направление. Он тоже управляет ветром? Это уже интересно!
ибо звезда может управлять ветром.
- Может быть... - произнесла Мира. Настроение у неё поднялось и она решила немного поиграть. Она опять сделала, что бы ветер дул с озера и гораздо сильнее, чем раньше. Буквально дождь брызг летел на пару. Мира отвела от себя брызги и все направила в Ичиго.

0

22

Мира
девушка скзаала ему  о звезде - Что значит звезда неподвижна? Звёзды не стоят на месте и тоже находятя в постоянном движении.  - ну да ....но не так перемчивы как ветер.Он смотрел  как девушка играет с ветром . ему это нравилось хм ..какая она интересная девушка всетаки многое знает.
ПОтом девушка сказала ему - Может быть... - .И потом она вызвала обратный ветер и когда капли летели в ичиго , его глаза стали красные и зрачки сузились как у змеи и капли просто испарились а пар ушел верх хм..дождь скора будет...но у меня есть большой зонтик и я тебя обниму и мы переседим дождик..

0

23

ну да ....но не так перемчивы как ветер
- Ты прав. - сказала Мира. Посмотрев как Ичиго разобрался с каплями, девушка улыбнулась. - Не удалось тебя намочить! Один-ноль в твою пользу!
.дождь скора будет...но у меня есть большой зонтик и я тебя обниму и мы переседим дождик..
- Значит мне не стоит боятся дождя? - Мира с улыбкой смотрела на юношу.

0

24

Мира
Потом девушка явно была удивлена как он легко отбил атаку - Ты прав. - сказала Мира.да ...дейсвительно все переменчиво  - Не удалось тебя намочить! Один-ноль в твою пользу! да это еще не кому не удавалаось.Он улыбнулся  посмотрел на девушку и его руки аккуратно массировали её плечи..хм..интересно о чем она сейчас думает...

*злиться* Просьба, ну прогони ты текст в ворде.

*злится* тогда уж... Мичи

0

25

да ...дейсвительно все переменчиво
- Жизнь не стоит на месте. - Мира посмотрела на небо. Глаза девушки светились счастьем. Как же хорошо чувствовать себя счастливой!
да это еше не каму не удавалаось.
Мира покосилась на Ичиго, а затем опять перевела взгляд н плывущие по небу облака. Юноша делал ей массаж и Мира совсем расслабилась.
- А мне когда-нибудь удасться! - твёрдо сказла она.

0

26

Мира
Девушка сказала ему - Жизнь не стоит на месте. - действительно я не могу управлять лишь временем.Он усмехнулся и потом
когда она сказала ему  - А мне когда-нибудь удасться! - а ну удачи...Он усмехнулся и потом и чмокнул её в носик ты моя прелестная девушка....Ему нравилось что он с нею и Ичиго пересадил её к себе на колени...

0

27

а ну удачи... Мира резко повернула голову. - Зря сомневаешь! - сказала она, улыбаясь. ты моя прелестная девушка... Ичиго посадил её к себе на колени. Устроившись удобно, Мира начала менять направление ветра, отгоняя тучи в обратную сторону. Чтобы на случай дождя, они не намокли. Разобрвшись с тучами, Мира перевела взгляд на Ичиго. Она смотрела на юношу серьёзно. - Ну вообще-то я не твоя! - сказала Мира, сохряняя серьёзность.

0

28

Мира
Девушка сказала ему когда он, сказал её а она ответила ему - Зря сомневаешь! -ну да ..я стараюсь не когда не дооценивать того с кем обшаюсь ...Потом когда он сказал её что она принцесса, она ответила ему Ну вообще-то я не твоя! - ну  не моя так не моя . Его руки легли на её плечи и он стал массировать их...

1. Пишите более красочно
2. Неужели так сложно прогнать свой пост через Microsoft Word?
3. Не пишите текст сплошняком, это трудно читать
4. Пишите каждую реплику с новой строчки

0

29

Мичиру провела у озера около двух часов, потом таки открыла глаз, заметив, что рядом находятся два человека, причем беззаботно болтают, и она была им не заметна, так как лежала с закинутыми под голову руками.
Ну надо же... Все отдыхают, веселятся... А где эта Харука запропостилась, даже поговорить не с кем..
Медленно выдохнув, постаралась вновь уснуть, но со стороны молодой пары опять послышались реплики. Тогда она уже не выдержала и встав таки с "отмеченного" ею места, подошла к ним, не замечая недоуменных взглядов с их стороны.
-Может разберетесь в другом месте... В своих чувствах.. На квартире или может быть в кафе... Нигде не отдохнешь спокойно.. Простите.. - опомнившись, она закончила тираду, закусив губу.

0

30

Мичиру
Ичиго спокойно болтал с этой девушкой.Его посещало странное чувство словно он сам того не знаю чего то хотел .В этот момент он думал о том как хорошо что он кого то нашел.От этих мыслей его отвлек голос девушки ,она сказала ему -Может разберетесь в другом месте... В своих чувствах.. На квартире или может быть в кафе... Нигде не отдохнешь спокойно.. Простите.. -  Сейлор нептун приветствую вас ,вы решили отдохнуть а мы вам мешаем , извините конечно...но это пока что одно из самых нормальных мест в этом городе...

Кхм... Интересно, а откуда вы знаете, что я за воин, объясните? Мичи

по твоей ауре
аура моря а значит сила морей и все это ж прост окак 2+ 2 )_

А  ваш персонаж значит умеет определять ауры, что-то в анкете такого не было

и зачем меня раскрывать тогда... еще бы заорал на всю улицу...

мой чел такой пофигст

Отредактировано Куросаги Ичиго (2009-03-06 18:00:17)

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно