Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ну да ..я стараюсь не когда не дооценивать того с кем обшаюсь ..
- Молодец! - похвалила Мира юношу. Она не любила, когда её недооценивают как воина. Ичиго опять стал массирорвать ей плечи. Мира увидела ,что к ним приближается девушка. Это, интересно, кто такая? Девушка подошла и сказала:
-Может разберетесь в другом месте... В своих чувствах.. На квартире или может быть в кафе... Нигде не отдохнешь спокойно.. Простите..
От такой наглости Мира офигела, но сохранила на лице невозмутимость. А больше ничего она не хочет? Она значит должна сидеть здесь, а мы должны уйти! Как бы не так! Если ей надо, пусть сама уходит!
На что Ичиго ответил:
Сейлор нептун приветствую вас ,вы решили отдохнуть а мы вам мешаем , извините конечно...но это пока что одно из самых нормальных мест в этом городе...
Ичиго знает её? Интересно откуда? Хотя может они встречались раньше или пересекались в жизни. Я же знаю его только первый день.
- Здравствуйте! Простите, если помешали! - сказала Мира незнакомке.  - Ичиго прав, это единственное нормальное место, где можно посидеть и отдохнуть. К тому же я часто сюда прихожу и успела полюбить это место. - Мира спокойно смотрела на стоящую девушку. Уходить Мира отсюда не собиралась.

0

32

Сейлор нептун приветствую вас ,вы решили отдохнуть а мы вам мешаем
Девушка опешила. Как это так, откуда он её знает, да и вообще... никакой конспирации.
-Вы о чем вообще, простите?
Здравствуйте! Простите, если помешали!  Ичиго прав, это единственное нормальное место, где можно посидеть и отдохнуть. К тому же я часто сюда прихожу и успела полюбить это место.
Мичиру лишь фыркнула и встав в позу, долго смотрела на незнакомку.
Вот хамка... С такини не общаюсь..
-Всего хорошего... Я действительно погорячилась - Кайо направилась в сторону города, вихляя бедрами.
----) Бутик "A Sashi Tchiva"

0

33

Мира спокойно выдержала взгляд девушки.
-Всего хорошего... Я действительно погорячилась
- До свидания! Надеюсь больше не увидимся! - произнесла Мира негромко с усмешкой вслед уходящей. - Нет, ну надо быть такой наглой! Видите ли мы ей помешали! - Мира фыркнула, внутри бурлило негодование. Девушка перевела взгляд на Ичиго и нежно улыбнулась.
- Зато теперь нам никто не мешает!  - Мира встала и подошла  к озеру. Дотронувшись до воды, Мира резко одёрнула руку. - Вода ещё холодная! Поскорей бы лето!

0

34

Мира
девушка сказала ему - До свидания! Надеюсь больше не увидимся! - кака то она с сарказмом сказано.И потом девушка сказала ему - Нет, ну надо быть такой наглой! Видите ли мы ей помешали! - ну да ..ведь она кстати в мыслях тебя хамкой назвала
Потом она сказала - Зато теперь нам никто не мешает!  - ну да теперь мы одни.Потом девушка подошла к озеру
и сказала ему . - Вода ещё холодная! Поскорей бы лето!да ..всести купать будем ..

Прошу не выказывать всех секретов, не хорошо так всех с поторохами выдавать!

0

35

ну да ..ведь она кстати в мыслях тебя хамкой назвала
Мира усмехнулась.
- Сама она не хамка! - девушка смотрела на воду и её так и одмывало нырнуть. Нет, ну не дура, хотеть купаться в холодной воде!
..всести купать будем ..
- Ага, мечтай! Может когда-нибудь желание и исполнится! - Мира повернулась  в сторону Ичиго. - Как бы я купаться не хотела, в холодную воду не полезу!

0

36

Мира
девушка скаазал ему - Сама она не хамка!  -ну всетаки она аутер.Девушка скзаала ему  Ага, мечтай! Может когда-нибудь желание и исполнится! испольниться , даже сейчас .И девушка сказала ему - Как бы я купаться не хотела, в холодную воду не полезу!а если она будет теплой

0

37

ну всетаки она аутер.
Мира усмехнулась. Ну а мне-то что, что она аутер... Ичиго же она на это ничего не ответила.
испольниться , даже сейчас
- Да неужели?  - девушка склонила голову на бок. -  И как ты собираешься исполнить своё желание? - спросила она с интересом глядя на юношу.
а если она будет теплой
- Не сходи с ума. Вода вдруг не может стать тёплой! Это нарушение законов физики! - Мира пошла вдоль берега и остановилась около дерева. Облокотившись на дерево, девушка опять стала смотреть на озеро. А было бы хорошо, есл бы вода стала тёплой! Но это не реально!

0

38

Мира
девушка промолчлала на его вопрос о аутерах и сказала ему когда он сказал что он не нагреет озеро.- Да неужели?  - девушка склонила голову на бок. -  И как ты собираешься исполнить своё желание? - легко.
Он сначала подошел к ней и когда она сказала ему
- Не сходи с ума. Вода вдруг не может стать тёплой! Это нарушение законов физики! -сейчас все будет.Сначала он обнял девушку и поцеловал её в губы в засос и потом отрвалсья от неё и подойдя к озеру его гглаза снова  стали красные  а вокруг его тела оброзовалься покров красновато оранжевого цвета и он приложил руку к оозеру и тот вскипело просто сразу аа его покров изчез..потои сунултуда палец и пар изчез ...вода теплая самое оно дял купания..попробуй...

0

39

Мира опустила руку в воду.  Вода дейтсвительно оказалась тёплой.
- Быть такого не может! - Затем встав, она с усмешкой посмотрела на Ичиго.
- И всё равно купаться не полезу. Я купальник не взяла. А раздеваться перед тоьой не буду!

0

40

Мира
девушку сказала ему, когда он нагрел воду - Быть такого не может! - может все можетхм..клево
Потом она сказала ему обидную вещь
- И всё равно купаться не полезу. Я купальник не взяла. А раздеваться перед тобой не буду!
что я зря, что ли воду грел.Он приложил руки к земле и вокруг них появился купол и он сказал [b]нас не кто не увидит....тем более ты ж сама сказала что будешь купать если вода теплой будет

0

41

что я зря, что ли воду грел.
Ичиго обиделся.
- Ну... не знаю, - сказал Мира, смотря на парня.
нас не кто не увидит....тем более ты ж сама сказала что будешь купать если вода теплой будет
- Когда это я такое сказала? - девушка усмехнулась и удивлённо подняла брови.  - Да хоть 10 куполов, я тебя знаю 2 часа. Неужели ты думаешь, что я  разденусь перед первым встречным? - Мира  села немного поодаль и стала наблюдать за реакцией Ичиго.

Отредактировано Мира (2009-03-10 22:17:31)

0

42

Мира
девушка сказала ему - Ну... не знаю, - что значит не знаеш ?.
Потом когда он сказал об купание , она сказала ему - Когда это я такое сказала? -
зато ты об этом думала .ПОтом девушка сказаал ему - Да хоть 10 куполов, я тебя знаю 2 часа. Неужели ты думаешь, что я  разденусь перед первым встречным? - не хочеш не надо.ОН приложил руки к озеру и оно полностью покрылось толстой коркой льда .И он вернулься и сел на лавку...

0

43

Мира посмотрела как Ичиго замораживает озеро. Он и это умеет! Когдаон сел на лавку, девушка подршла к нему с зади и обняла его.
- Неужели обиделся? Не стоит! - сказал она ему тихо.
Затем Мира разбежалась и проехалась по озеру. Каньков нехватает!
- Иди сюда! - позвала она парня.

0

44

Мира
девушка сказала ему - Неужели обиделся? Не стоит! - блин ну ваше
нет что ты .Он почуствовал её обьятия .
Потом девушка сказала ему - Иди сюда! -
да иду .девушка проехалась по льду и ждала его
Он подошел и приподнял одну ногу сетусу заенгетсу  лезвия клинков
И на однйо ноги  у него появилось темное лезвие и потом и на второй и он покатилсья по льду и был окло неё..
давно я на коньках не каталсья

0

45

Ичиго  подъехал к Мире.
давно я на коньках не каталсья
- Я тоже уже давно не каталась. - сказал она. - Да, а ты уверен, что лёд крепкий? Он не провалится? У меня нет желания провалится под лёд! - Мира хотел ухватиться за руку Ичиго, как вдруг подскальзнулась и упала. Лёд треснул, но Мира не провалилась. Она замерла и боялась пошевелиться. Не зря боялась!

0

46

Мира
девушка сказала ему - Я тоже уже давно не каталась. 
Потом девушка взяла ег оза руку и сказала ему - Да, а ты уверен, что лёд крепкий? Он не провалится? У меня нет желания провалится под лёд! - да вроде б .Он пустил по ногам энергию и заморозил почти все...обратно вот так лучше

0

47

вот так лучше
- Ну да, кому как, а у меня теперь синяк на ноге будет! - Мира встала. Мне как всегда "везёт"! Девушка вышла на берег и села на траву. Настроение было испорчено. Больше никакого катания! С меня хватит! Мира подняла кмень и начал крутить его в руке. Немного покрутив, она кинула его на лёд. Камень упал и проехался не много. Когда он остановился, Мира подняла его  с помощью ветра, а потом резко отпустила. Что я делаю? Занимаюсь ерундой!

0

48

Мира
девушка сказала ему - Ну да, кому как, а у меня теперь синяк на ноге будет! -хм ..интересно надо б её помочь.Девушка играла с камнями и ветром а ичиго подошел к ней и стал массировать руками место её падение тебе будет лушче...

0

49

Ичиго подошёл к Мире, сел рядом и начал массировать больное место.
тебе будет лушче...
- Лучше? Как мне будет лучше, когда ты давишь на больное место? - Мира убрала его руку.
- Прости! Я не должна была срывать злость на тебе! - девушка опустила голову и уставилась в землю. Быстрая смен настроения... А я думала это с возрастом пройдёт!

0

50

Мира
девушка сказала ему когда он помассировал то место - Лучше? Как мне будет лучше, когда ты давишь на больное место? - ,но сила ичиго уже вылечила синяк и то туже пропал и место не болело Извини я лиш хотел тебе помочь своей силой.
потом она зивнилась перед ним - Прости! Я не должна была срывать злость на тебе! -нечего все в порядке тебе не надо извиняться ...
И Ичиго  очень нежно целовал девушку . После поцелуя он нежно смотрел на девушку . Его руки очень нежно коснулися её шей .Ичиго очень медлянно коснулся губ девушки своими и ещё нежнея поцеловал её . Он нежно смотрел в её глаза . Гаара был просто на седьмом небе от счастья . затем он оторвался от девушки и нежно обнял её  .
-И это тебе спасибо за то что ты осталася со мной мой нежный ангел  .

0

51

я лиш хотел тебе помочь своей силой.
- Спасибо! - Мира улыбнулась.
нечего все в порядке тебе не надо извиняться ...
- Ну если бы я не извенилась, то чувствовала себя ужасно. Нет, я самая натуральная эгоистка. Извинилсь только для того, что бы было лучше мне, а не ему. Ну вот, хтя бы честно в этом признаюсь себе.
Ичиго стал её целовать.
-И это тебе спасибо за то что ты осталася со мной мой нежный ангел.
Девушка прижалась к нему и поцеловала.
- "Нежный ангел"... Меня так ещё никто не называл. - Мира посмотрела в глаза Ичиго и, улыбнувшись, сказала:
- И за что я тебя люблю...

0

52

Мира
Он нежно улыбнулся
- И за что я тебя люблю...потомучто я отношусь к тебе так как и ты ко мне...дорогая
Он посматрел её в глаза и сказала
-мне очень приятно провадить с табой время его руки нежно ласкали девушку .
- как тебе идея чтобы сходить куданибуть погулять еше. Мне очень хочеться быть с табой и никогда с табой не раставаться . Он нежно шептал ей на ушко так чтобы эти слова и их могла слышать тока она .
-я очень люблю тебя . Я полюбил тебя в тот самый момент когда мы встретилися с тобой в первый раз . Он нежно поправил прять её волос и улыбнулся и затем нежно коснулся её губ своими но целовать не стал.

0

53

потомучто я отношусь к тебе так как и ты ко мне...дорогая
- Возможно ты прав, а возможно и нет. - Мира хитро улыбнулась.
- как тебе идея чтобы сходить куданибуть погулять еше. Мне очень хочеться быть с табой и никогда с табой не раставаться.
- Сходить куда-нибудь? - девушка задумалась. -Можно. Только куда? - Мира вопросительно посмотрела на Ичиго.
-я очень люблю тебя . Я полюбил тебя в тот самый момент когда мы встретилися с тобой в первый раз
- А вот когда я тебя полюбила, я даже  не заметила. - Мира хмыкнула. Ичиго коснулся её губ. Девушка подалась слегка назад и показала язык.

0

54

Мира
Когда он хотел поцеловать её она сказала ему - А вот когда я тебя полюбила, я даже  не заметила. и хотела уйти  от поцелуя и показала ему язык а ичиго резко оказалься снвоа перед нею и снова впилься в её губы ..

0

55

Мира сначала ответила на поцелуй, а затем резко отсранившись, толкнула Ичиго и он упал.
- Нельзя быть на столько наглым! - сказал она, смотря на Ичиго и улыбаясь.

0

56

Мира
Они целвоались а потом она хотела его токнуть  но переед нею всталла песчаная преграда и её руки ударились об песок и Ичиго чуть ьне упал - Нельзя быть на столько наглым! - можно еше какк можно ...а ты хочеш что бя был глупым ммямлей , предано сморяим в глаза и ждушим поцелуя в шечку ...но я это дзинтююрики. ...боевой сейлор ...я не могу ббыть другим я разрываю врагом , зашишаю друзей и всегда беру то что хочу ....

0

57

всегда беру то что хочу ....
Мира резко встала.
- Я не вещь, которую можено так протсо взять! - резко развернувшись, девушка направилсь в сторону от озера. Сейчас она желала только одного - оказаться подальше от этого места и от Ичиго.
===>Дом Миры. Прихожая

0

58

Мира
Но к сожеленюи эти слова были не то что он хотел и получилось немного не красиво...
- Я не вещь, которую можено так протсо взять! - ээээ.ээ.э..
Но она ушла и Ичиго не стал её держать до свидания...
---> случайное место

0

59

===> Замок Богов. Главный зал
Нежно кремовая дымка вспыхнула в тени деревьев, не далеко от самого озера. Выйдя из тени, Афродита направилась к озеру. В глаза било яркое солнце, что заставило девушку жмуриться. Неплохое местечко. Усмехнулась про себя Богиня. Подойдя к кромке воды, Афродита присела на корточки и провела рукой по прохладной воде. Как же здесь все изменилось. Даже не верится.
Затем, посмотрев в сторону, Афродита вспомнила, о чем говорил Верховный. Так. Надо придумать себе земное имя. Может Катрина, Лия? Хм. Нет. Все не то. Афродита сменила свою позу. Встав с корточек, Богиня сняла туфли и вошла по щиколотку в воду. Может… нет. Это совершенно не то. Афродита стала как бы играть с водой вводя ногой вперед назад. Подняв голову к голубому небо, девушку осенило. Кейко Аи. А что? Звучит. Девушка не громко засмеялась. Покинув воду, Афродита присела на скамью. День явно сегодня хороший. Солнечно и тепло, сейчас на Земле весна.

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Природа » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно