Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Аида » Потайная комната


Потайная комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А в подземелье замка, находится эта комната. Она почти  пуста, только одно большое зеркало и кресло со столиком напротив.

0

2

===>Парк
Оказавшись в комнате Аид, подошел к столику, кинул туда маску, которую успел снять ещё во время перехода и в задумчивости посмотрел на зеркало.Зеркало было очень древним,  магическим и хранило множество тайн, Аиду так и не удалось разгадать их все.
- Ну и чего молчим поинтересовался он, в комнате никого не было, но… По зеркалу побежали волны,
А где: кто на свете всех умнее.. скрипучий голос был ответом Дарксу
-Чего? – не понял он
- А, не забивай голову, это из другого мира, чего надо то. В зеркале показалась заспанное лицо, не определённого пола, так как выглядело довольно размыто.Аид уже спокойно, к шуткам зеркала он привыкнуть так и не смог, сев на кресло
-Да, вот интересуюсь одной особой
-Влюбился? С надеждой спросило лицо и зевнуло
-Причём тут это, мне кажется, у неё есть часть талисмана, надо проверить, что ты о ней можешь сказать?
Привычный жест - поднятая ладонь, тонкая серебристая нить, чистая энергия света, коснулась стекла. Снова пробежала рябь.
Зеркало чихнуло
-Её зовут Минако, могу показать где живёт, и не дожидаясь ответа  в зеркале появился дом,
-Моё мнение она обладает силой, да не смотри ты так я не про часть талисман,  а в общем,  это мир богат на людей с различными возможностями. Ну и что будешь делать?
Аид в задумчивости провёл рукой по волосам
-Ждать, ждать и наблюдать. Как будто ещё что-то остаётся.
- А сейчас, пожалуй прогуляюсь, только себя в порядок приведу.
Сказано, сделано, новая прическа и обычная земная одежда, Даркс решил прогуляться, а заодно и поесть, конечно, можно сгонять и в главный замок, пища там с людской не сравниться, но встречаться с Верховным не хотелось совсем, поэтому он решил воспользоваться возможностью и поесть земную пищу. 
Прогуляется он, ворчало зеркало от твоих прогулок одни неприятности.
Аид молча ушёл, связываться с древнейшим магическим артефактом себе дороже.
===>куда-то

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Аида » Потайная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно