Власть и Могущество

Объявление


Действия в игре:
На земле весна время с 8:00-15:00, Тепло, светит солнце Боги отправляются на землю, игра началась.


Роли
Шаблон анкеты для светлых
Шаблон анкеты для тёмных
Шаблон анкеты для Богов
Шаблон анкеты для неканонов
Правила
Сюжет


В игру срочно нужны:

Практически все, мы только открылись! Проводится активный набор в игру участников...
Администраторы:

Ренн
Аид
Галаксия

Модераторы:


Афродита
Мичиру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Аида » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i066.radikal.ru/0903/f1/4b0de8b8c033.jpg

0

2

=====>Парк
Ким телепортировавшись в замок Аида сразу же направилась в его кабинет. Леди привыкла к тому, что когда она появляется в замке владыки ада, её друг приспокойно сидит в своём кабинете. Зайдя в комнату Афина осмотрелась. Было  на удивление пустынно, да так как будто тут уже давно не появлялась ни одна живая душа.
-Ну и где он? Сам же сказал что будет в замке.
Богиня мудрости подошла к столу и в девушки руках появились перо и листок бумаги с её инициалами. "Аид. Тебя не было в замке и я решила оставить записку, чтобы твоё величество не умудрилось меня потерять. Ну так вот. Если я понадоблюсь, ты знаешь где меня можно найти. (если не знаешь, то в моём замке). Афина." Закончив написание этого мини-произведения, Ким перевязала синей лентой "свиток" и положила его на стол.
-Долго будет смеяться Аид, если увидит мою писанину.
Улыбнувшись и подумав что неплохо бы было перекусить чего-нибудь Афина телепортировалась в город.
=====>Кафе "Розовый закат"

0


Вы здесь » Власть и Могущество » Замок Аида » Кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно